-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergey_Iskander


Саморазвитие для саморазвития

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TEMERA   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 16:04 (ссылка)
напомнило фильм "в диких словиях".

это не самое страшное, когда забывают человечность, руководствуясь какой-то идеей. бывает что люди изначально лишены ее. это хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Iskander   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 00:41 (ссылка)
TEMERA, да 1ый абзац про этот фильм :) Замечательно, что ты тоже его смотрел(а).

А основная идея немного в другом. Правда, в другом. Нужно жить в моменте сейчас и получать удовольствие от всего, что ты делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Autax   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:03 (ссылка)
в молодости мы мечтаем о том, что хорошо бы покорить мир:-)
в 40 лет мы мечтаем, что хорошо бы чтоб подняли на 10 долларей зарплату:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Iskander   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 16:07 (ссылка)
Autax, :)
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:49 (ссылка)
в развитии просто для развития ничего страшного нет. лучше развиваться без цели, чем не развиваться вовсе. как там говаривал уклонист лёва бернштейн - "цель ничто, движение всё"! )
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Iskander   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:18 (ссылка)
man-yak, каждый выбирает сам :)
я бы предпочёл спокойствие с самим собой вместо этой гонки
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 13:30 (ссылка)
Sergey_Iskander, а что, спокойно развиваться нельзя? )
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Iskander   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 14:30 (ссылка)
man-yak, я про мысли в голове.
Нельзя полностью ни о чём не думать - отключить этот дурацкий внутренний диалог.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку