-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iskander87

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 16
Комментариев: 30
Написано: 44


Wow!

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:34 + в цитатник
 (128x128, 15Kb)
В колонках играет - Best!
Настроение сейчас - Vip 77 feat Мяу - Уходи

Седня классный денек!!!Сходил на тренировки,почти два часа там пробыл!!!Устал жесто,но усталость приятная!Хорошо поболтал со своей одноклассницей,ей хорошо,она сдала уже сессию,а мне еще предстоит это сделать...Вчера вечером скачал с сервака фильм Жара!Повторно пересмотрел!Нет,все таки фильм лучший!!!Все кто там снимался,они же играют одноклассников...Так вот,там фрагмент один есть,где Лютый рассказывает там школьную жизнь!Так сразу сильно захотелось с одноклассниками встетиться...отправил им смс,что после сессии будем пить Кампари!Уже бутылку купил!!!Закрывайте сессию,приезжайте!!!Нас ждут великие дела!!! :) А,вот еще,я седня клип посмотрел Тимати - в клубе!!! Best! Его здорово раскрычивают!Он тоже молодец!!!

Van_Gog   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
Насчет кампари - это хорошо, может у Димки Евлантьева получится распить или у меня на даче после баньки =)
В первых числах февраля будем =)
Ответить С цитатой В цитатник
iskander87   обратиться по имени Yee!!! Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
А знал,что Вы согласитесь!!!Да,если бы у Евлантьева,было бы здорово,да и у тебя на даче тоже отлично!Да,вобще я думаю,когда мы вместе нам везде на быкву "Х"!Это Хорошо!Мы же Все звезды!!!
 (100x100, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку