Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:57
+ в цитатник
![]()
Кстати,на той неделе посмотрел фильм Жара!Просто супер,до сих пор под впечатлением!!!Почему я о нем только щас заговорил,потому что на эфтипишнике нашел этот фильм и скачал его на комп,думаю такой фильм надо иметь в своей коллекции!!!Всем рекомендую посмотреть!Фильм позитивный!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-