Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:49
+ в цитатник
В колонках играет - Tina Charlesседня у меня был интересный день...Не знаю на сколько интересный...Но с утра я съедил к Бабушке,я ее где-то не видел уже с лета...нет,она живет не далеко,просто я к ней не ездил и вот седня я съездил...Могу сказать,что она у меня очень хорошая и добрая...Правда за этот промежуток она сильно постарела :( Она мне очень обрадовалась,решил,что надо навещать чаще...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-