-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Мать-героиня )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy-ivan   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 12:53 (ссылка)
очуметь))
Ответить С цитатой В цитатник
John_Sheppard   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 13:40 (ссылка)
=))Привет!
А как это ты делаешь , вроде нет на ленте надписи "читать далее" заходишь а тута еще текст про Африку ?
Ответить С цитатой В цитатник
Manza_Nilla   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:22 (ссылка)
Кошачья семейная идиллия. А где отец-герой?... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:43 (ссылка)
crazy-ivan, :) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Сергей_775, привет! это я так избавляю пч от ненужной инфы в ленте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Manza_Nilla, :) )))))) история умалчивает...
Ответить С цитатой В цитатник
John_Sheppard   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 15:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Iska_La

Исходное сообщение Iska_La
Сергей_775, привет! это я так избавляю пч от ненужной инфы в ленте :)

Я понял. а как ты это делаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 15:41 (ссылка)
Сергей_775, :) ))))
нажми "процитировать" и посмотри код )))))
просто пишешь [ m o r e =] (без пробелов естессна) а после знака "=" и перед "]" ничего не пишешь ))
Ответить С цитатой В цитатник
John_Sheppard   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 16:04 (ссылка)
Iska_La, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 08:33 (ссылка)
Сергей_775, :) пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:48 (ссылка)
Ну надо же! молодчина! даёт стране угля!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 07:16 (ссылка)
slavapww, :) )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку