-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Камикадзе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KATRINKA-zZ   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:16 (ссылка)
Бестолоч,ну да...
Мне приходилось лавить дома голубя...
Ответить С цитатой В цитатник
Джика   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Вообще, считается, что птица залетает в дом к смерти. У меня на даче один раз залетела какая-то пичуга, так не у неё, а у меня чуть инфаркт не случился))
Ответить С цитатой В цитатник
perian   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:40 (ссылка)
дома приходилось(залетали воробьи и один раз синица),а вот в офисе нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:43 (ссылка)
KATRINKA-zZ, ой )) ну голуби мне кажется все-таки не такие нервные как воробьи :) и БОЛЬШЕ = ловить удобнее :)
и как всё прошло? попался?
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к Камикадзе Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:46 (ссылка)
Воробьев не приходилось, а вот голубей раз пять уже в окно выкидывала :)) Однажды, к нам летучая мышка залетела, так тоже ее в окно выбросили, а она до соседнего дома долетела и повисла там вниз головой. А вечером, когда немного стемнело, она улетела...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:46 (ссылка)
Джика, мм ну что-то не верится в эту примету.. слишком уж трагичная ))) не люблю такие ))) то ли дело когда что-нибудь к деньгам или еще к чемунить хорошему :)
мне кажется, наоборот - если птица залетела - это к счастью!
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:46 (ссылка)
омг
они глупые птицки)
что с них взять
я вот кота снимала с карниза(зараза забрался туда!) - хотя пример не лучший
Ответить С цитатой В цитатник
John_Sheppard   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:46 (ссылка)
Iska_La, Значит ты на работе воробьёв гоняешь ? Хорошая у тя работа не пыльная.
Ответить С цитатой В цитатник
Джика   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 13:57 (ссылка)
Iska_La, Ага, а если в офисе залетела, то к повышению зарплаты или к премии))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:01 (ссылка)
perian, прикольно у тебя дома :) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:02 (ссылка)
kassara, кошмар!!! и где вы только живете все )))))) я летучих мышей и не видела-то )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:03 (ссылка)
empty_string, ой.. ладно хоть забрался и не спрыгнул.. у моей подруги таки вылетел в окно.. с 9-го этажа.. насмерть..
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:03 (ссылка)
Сергей_775, :) ))))))) даже гонять не пришлось! так что еще лучше ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:03 (ссылка)
Джика, вот-вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Spravedlivisty   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:03 (ссылка)
классно, я люблю когда птички залетают...настроение поднимается...
Ответить С цитатой В цитатник
Juuko_Amevarashi   обратиться по имени Комментарий к Камикадзе Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:09 (ссылка)
У нас в школе часто на подоконниках лежат мертвые. Тоже бедные залетают и не могут потом вылететть =(
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 15:26 (ссылка)
Наверное был очень напуган, бедняшка))
Нет, не приходилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:11 (ссылка)
Spravedlivisty, :) ну да прикольно :) )))) только жалко - он так бился о стекло :(
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:12 (ссылка)
Долл, вот-вот! так жалко! особенно когда в большом помещении открыта какая-нибудь маааленькая форточка.. естественно, залететь - залетел, а обратно вылететь - пойди ее найди
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:13 (ссылка)
her_name_is_Stasya, :) аха, похоже ужасно напуган был! я тоже сначала испугалась - не поняла что это такое шуршит и стучит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Fortuna   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 18:11 (ссылка)
Мне приходилось их пасти своего песика вынимать воробья,который был очень обслюнявлен,но не побежден...и от ужаса,долго еще не улетал бедняжка...потом все же улетел:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlhAmeS   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:48 (ссылка)
У нас часто воробьи в квартиру залетали)
Все никак не соберусь фотки выложить..

P.S. Ой, у тебя свой домен) Ток заметил)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 08:24 (ссылка)
Lady_Fortuna, ой-ой, совсем ужас! хорошо хоть обошлось обслюнявлением, а не чем похуже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 08:25 (ссылка)
AlhAmeS, :) о фотки это супер! выкладывай :)

п.с. аха домен отдельный :) хотя единсвенная польза от етого - рекламы нету ))
Ответить С цитатой В цитатник
KATRINKA-zZ   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 13:20 (ссылка)
Iska_La, Ну да, через часа два попался XD )))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:05 (ссылка)
KATRINKA-zZ, :) ))))) ой ну и натерпелся наверное )) за два-то часа! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Fortuna   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Iska_La
Lady_Fortuna, ой-ой, совсем ужас! хорошо хоть обошлось обслюнявлением, а не чем похуже )))


Неее,мои собаки бы не съели воробья,но поиграться бы конечно были бы не прочь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 07:51 (ссылка)
Lady_Fortuna, :) какие хорошие, воспитанные собаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Fortuna   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 10:13 (ссылка)
Iska_La, Ага,самой нравятся:) Уменя пуделишки...они безвредный народ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
Блин,бедняга!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку