-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Ужас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ужас Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 10:48 (ссылка)
Не завидую!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 12:02 (ссылка)
Дядя_Саша, да уж, это после месяца +35 и солнца!
Ответить С цитатой В цитатник
Juuko_Amevarashi   обратиться по имени Комментарий к Ужас Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 12:25 (ссылка)
Оу) А у нас тепло сегодня. 22 градуса. Но солнце печет)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:03 (ссылка)
у нас тоже дождь с утра был!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:26 (ссылка)
Долл, у нас вроде тоже солнце высунулося..
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:47 (ссылка)
Лучинка_солнца, :) если дождь кончился - это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:00 (ссылка)
А у нас нету, зао мороз блин..
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ответ в Iska_La; Ужас Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Iska_La: Дядя_Саша, да уж, это после месяца +35 и солнца!

Вообще, как-то с летом расставаться не хочется...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:07 (ссылка)
Iska_La, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Keri_Swain   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:29 (ссылка)
А у нас нет,просто безумно холодно для сентября и серость какя-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
her_name_is_Stasya, ой ужас какой :( скоро везде будет мороззз..
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
Дядя_Саша, очень не хочется :(
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
FeNsy, ужас :(
Ответить С цитатой В цитатник
-источник_счастья-   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:05 (ссылка)
А у нас солнышко...Погодка хорошая...
А вам не повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
me_Noemi   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:56 (ссылка)
а у нас тепло стало..
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ответ в Iska_La; Ужас Вторник, 02 Сентября 2008 г. 07:35 (ссылка)
Исходное сообщение Iska_La: Дядя_Саша, очень не хочется :(

Надо позвонить, куда следует, может отменят осень :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 08:06 (ссылка)
My_LovE_FoR_RICHIE, me_Noemi, у нас сегодня вроде солнышко вышло, но все-таки холодно +15...
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 08:06 (ссылка)
Дядя_Саша, ой позвони пожалуйста! у меня таких знакомых нету, а то бы уже бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ответ в Iska_La; Ужас Вторник, 02 Сентября 2008 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение Iska_La: Дядя_Саша, ой позвони пожалуйста! у меня таких знакомых нету, а то бы уже бы...

Да я б с радостью, только там занятые все, дозвониться трудно!
В колонках играет: Катя Лель - Это все

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 09:03 (ссылка)
Дядя_Саша, конечно, все хотят хорошую погоду! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку