Мда, посему получается что сестру моего мужа, мать-одиночку и наркоманку со стажем (с двумя условными сроками за хранение и распространение), которая ютится с мужем и ещё толпой родственников в тесной "двушке", давно пора лишить род. прав...Ан нет! Не лишают...ВООБЩЕ связываться не хотят - говорят, что только по запросу милиции. Милиция тоже связываться не хочет))) А тут у нормальных людей деток отбирают....
Пипец.