Исходное сообщение Iska_La:Дядя_Саша, о ну да, чурка пожалуй купит новые!!!
Исходное сообщение Iska_La:Дядя_Саша, ужос ))) как представлю себя в мини-юбке и в тапочках, шаркающей походкой кондыляю такая на работу.. это пипец просто )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |