-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Ваще..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slavapww   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Да.... попадалово.... метиь будешь в следующий раз!
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ваще.. Пятница, 25 Июля 2008 г. 06:39 (ссылка)
Пусть чурка тебе новые покупает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 09:56 (ссылка)
slavapww, да уш..
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 09:56 (ссылка)
Дядя_Саша, о ну да, чурка пожалуй купит новые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ответ в Iska_La; Ваще.. Пятница, 25 Июля 2008 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Iska_La: Дядя_Саша, о ну да, чурка пожалуй купит новые!!!

Ну а что?! Нормальные чуркистанские)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Дядя_Саша, тапочки аха :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ответ в Iska_La; Ваще.. Пятница, 25 Июля 2008 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Iska_La: Дядя_Саша, тапочки аха :)))

Зато пара одинаковых ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Дядя_Саша, ужос ))) как представлю себя в мини-юбке и в тапочках, шаркающей походкой кондыляю такая на работу.. это пипец просто )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 14:29 (ссылка)
Iska_La, даа,у той женщины что-то со зрением видно)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:05 (ссылка)
Лучинка_солнца, знаешь, у меня такое ощущение, что у нее с головой что-то )
мало - взять НЕ ТО, дык как-то она ж наверняка уже одевать пыталась, неужели нельзя почувствовать, что они РАЗНЫЕ? Тем более вряд ли у нее тот же размер, что и у меня - 34 - оооочень редкий )) скорее 36, и она в мою туфлю ПРОСТО НЕ ВЛЕЗЛА БЫ ))
ужас, что за люди бывают..
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Iska_La, ну может просто забила на это,может ее туфли дешевка,хотя,блин могла же срастить,что кто-то будет страдать из-за этого,а может вообще тот чурка телефон твой потерял.
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:31 (ссылка)
Лучинка_солнца, нее не потерял, я к нему заходила уже )))
ну я не знаю, я бы, притащив туфли с новыми набойками домой, тут же бы их примерила, походила бы.. а так чтобы забросить куда-то и вообще.. не понимаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ответ в Iska_La; Ваще.. Понедельник, 28 Июля 2008 г. 07:23 (ссылка)
Исходное сообщение Iska_La: Дядя_Саша, ужос ))) как представлю себя в мини-юбке и в тапочках, шаркающей походкой кондыляю такая на работу.. это пипец просто )))

Зато оригинально)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 07:51 (ссылка)
Дядя_Саша, о да! )))
Ответить С цитатой В цитатник
KoshNar   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 05:44 (ссылка)
Мда... Понаехали, блин... Видно мало я скином пробыл....
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 08:43 (ссылка)
KoshNar, ээмм.. я лучше промолчу. ибо по мне что те что другие.. короче лучше бы ни тех ни этих не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку