-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Серьезный вопрос ко всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tay4onok   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:58 (ссылка)
Моя сестра продала свою картину-натюрморт (масло,холст) без рамы за 3500 руб.Картина была куплена в подарок.Мне кажется это нормальная цена.
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:00 (ссылка)
Тайчонок, ну да, даже маловато наверное.. вообще я думаю себестоимость такой картины в районе 2500-3000 руб..
а размер какой? хотя бы примерно
Ответить С цитатой В цитатник
Tay4onok   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:08 (ссылка)
Размер 40х25.И еще это было гож назад.И картины была нарисована во время учебы,т.е. специально время на нее не тратилось и материал специально не покупался.Просто знакомые зашли к нам в гости,увидели эту картину и спросили "Сколько?" Сестра походила по художественным салонам и назвала,в принципе, максимальную цену для такой работы.Покупатели согласились.А сестра купила себе хорошую обувь
Ответить С цитатой В цитатник
nagok_HA_KPOBb   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:16 (ссылка)
Мой портрет в зеркале :), мне оно не надо, но знакомый художник рисует за что-то около 300-350$.
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:19 (ссылка)
Тайчонок, понятно :) спасибо за подробные объяснения
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:20 (ссылка)
nagok_HA_KPOBb, понятно )) пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
this_is_my_heart   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:45 (ссылка)
штуки три.
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:43 (ссылка)
Маленький_чудикк, ага понятно ) пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
денис_евстигнеев   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:37 (ссылка)
100$
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
Да ... ну и вопросик.... не знаю ...очень честно...
Ответить С цитатой В цитатник
perian   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
м...даже не знаю..никогда не задавалась таким вопросом..и художников знакомых нету(((
Ответить С цитатой В цитатник
Музыкальный_КОТ   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
в силу того что у меня рисует муж, как то он мне нарисовал такую "картину", я посмотрела на нее и (О БОЖЕ ЧТО Я НЕСУ) .... вопщем мне не понравилось вообще... нисколько бы не дала) масло - дело тонкое, и себя можно в масле увидеть несколько с другой стороны так сказать))
а вообще - 2000-3000. я думаю нормально. максимум 4000. если очень понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 08:52 (ссылка)
slavapww, perian, ясн )
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 08:53 (ссылка)
Музыкальный_КОТ, хм.. ясно )) очень было бы интересно вапщето посмотреть на эту "картину", которую муж.. можно фоту?..
Ответить С цитатой В цитатник
Butafor   обратиться по имени Re: Серьезный вопрос ко всем! Среда, 28 Мая 2008 г. 09:47 (ссылка)
Портреты свои мне не нравятся, за портрет своей девушки заплатил бы одну свою зарплату - примерно 250 $

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 09:58 (ссылка)
Butafor, :) понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 10:45 (ссылка)
Iska_La, ну тысчи три,главное что бы красиво получилось,а рисовали меня карандашем,мама родная не узнала...
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 13:54 (ссылка)
Лучинка_солнца, :) )))))) ну я вообще-то не имею в виду такой портрет, где мама родная не узнает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:05 (ссылка)
Iska_La, ну понятно,просто мой случай вспомнился сразу.когда твой пост проситала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:26 (ссылка)
Лучинка_солнца, :) ))) понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку