Я не то что там был! я там Отдыхал с 8- по 17 лет.
Это что то-А НЕ ПРОСТО ГОРОД Одесса!
Запах города просто Интересный!Котов и кошек Больше чем людейЁ!
ПРИВОЗ-так это вообще несравнить было еще тогда с сегоднешними Гипермаркетами (Московскими)
А отнощение местного населения- К гостям города-СУПЕРСКОЕ!
....................................
Ихние девушки,с нашими несравнить......Совершенно разные!