-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Утро и понедельник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kassara   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:47 (ссылка)
Мда, тоже хочется завалиться и уснуть. К тому же сегодня как-то холодно. Вот пришла домой, а руки никак не согреются, хотя горячего чаю напилась под завязку)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Xx_OopS_xX-   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:09 (ссылка)
И мне спать хочется...
Но к сожелению уже через 40 минут я должна быть в школе((
учёба...учёба...
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Утро и понедельник... Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:48 (ссылка)
Как бы странно это не звучало, но совершенно не хочется...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:45 (ссылка)
kassara, о у нас по крайней мере тепло ))) хотя от солнца как-то еще больше размаривает..
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:46 (ссылка)
-Хх_Я_ТиГрЬ_хХ-, :) ну да та же фигня, только "работа..работа.."
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:46 (ссылка)
Дядя_Саша, ух ты! уникальный человек! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Leno4eGG   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:59 (ссылка)
ох... та же фигня... хочется спать, а надо только учиться учиться работать работать...((( Но у меня так не ток в понедельник, а все 7 дней в неделю)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:07 (ссылка)
Leno4eGG, :) в понедельник, мне кажется, особенно сильно спать хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_666_666_666   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:13 (ссылка)
да,точн.хотя спать не чень охота,но лениво как-то... ничего не охота....а надо на курсы ехать,опять сидеть и слушать то, что и так знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
Wolf_666_666_666, о.. сидеть слушать - это да...
я тут щас проснулась - читаю про идиотов, которые из Москвы в Самару понаехали чтобы ПОДРАТЬСЯ!!!
это пипец..
Ответить С цитатой В цитатник
Seneschka   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:25 (ссылка)
2 фотография точно про меня)))
таким образом я сегодня проснулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:42 (ссылка)
Seneschka, :) )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexys-   обратиться по имени Комментарий к Утро и понедельник... Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:46 (ссылка)
Милые коты)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ответ в Iska_La; Утро и понедельник... Вторник, 13 Мая 2008 г. 06:41 (ссылка)
Исходное сообщение Iska_La: Дядя_Саша, ух ты! уникальный человек! )))

Нееее... Просто перед этим спал два дня)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:19 (ссылка)
-alex1108-, :) ага лапусики ))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:19 (ссылка)
Дядя_Саша, о везет! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку