Были мысли, но... Друг совсем недавно отдыхал почти месяц в Болгарии... Я послушал его рассказы, и всё, отпало это желание. Нищета, говорит, такая. какой у нас даже в деревнях наверное и нет. Кроме того есть районы в городах. куда туристам лучше вообще не заходить. могут реально убить за хорошую обувь или одежду... так что... Мне россия больше по душе...
Iska_La, ближе... но если ободранный бомж ходит под оконми дорогого ресторана а не по помойке он богаче и гламурней не станет... Даже наоборот скорее...