-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Наконец-то :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denis_DK   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 10:18 (ссылка)
Все согласно Конституции. Там установлен такой срок.
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 10:28 (ссылка)
Denis_DK, :) нее.. просто путина избрали и инаугурировали в мае, а по законы теперь выборы у нас могуть проходить только в марте.. по-этому так долго )) нельзя же действующего президента заранее с поста выгонять, видите ли нового выбрали :)
Ответить С цитатой В цитатник
nagok_HA_KPOBb   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 10:31 (ссылка)
А куда торопиться? Это только в тюрьму раньше сядешь -- раньше выйдешь. А тут страна большая, пока всё осмотришь, со всеми перезнакомишься, пока протрезвеешь... Да и кабинет у президента большой, пока весь мусор выметут, пыль вытрут, окна помоют, шторы постирают, в жучках батарейки поменяют... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 10:33 (ссылка)
nagok_HA_KPOBb, :) )))) это точно! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 10:54 (ссылка)
DS ЧТО НЕЗНАЕТЕ ПОГОВОРКУ!
Одна Голова хорошо, а ДВЕ еще лучше!
Россию непонять некогда и некому!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 12:07 (ссылка)
шерриф, :) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 12:38 (ссылка)
Медведева, не выбрали, а поставили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:00 (ссылка)
Severel_Snape, ну.. в нашей стране и в наше время, похоже, это - одно и то же.. хотя как это ни странно, его все-таки выбрали..
Ответить С цитатой В цитатник
-Isiliel-   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 15:51 (ссылка)
о.О) неплохо выходит...

а у нас хоть президент и один, зато все творят что хотят...49 миллионов президентов...
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:15 (ссылка)
-Isiliel-, :) ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку