Denis_DK, :) нее.. просто путина избрали и инаугурировали в мае, а по законы теперь выборы у нас могуть проходить только в марте.. по-этому так долго )) нельзя же действующего президента заранее с поста выгонять, видите ли нового выбрали :)
А куда торопиться? Это только в тюрьму раньше сядешь -- раньше выйдешь. А тут страна большая, пока всё осмотришь, со всеми перезнакомишься, пока протрезвеешь... Да и кабинет у президента большой, пока весь мусор выметут, пыль вытрут, окна помоют, шторы постирают, в жучках батарейки поменяют... :)