| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Iska_La:Дядя_Саша, ой да ладно ))) наверняка пришлось бы выслушивать какая у нее тяжелая жизнь и как дорого стоят в наше время пакетики )))
я за это очень долго стояла перед прилаком и распихивала, распихивала... а очередь за мной ждала, ждала..
Исходное сообщение Iska_La:Дядя_Саша, согласна )) но у меня не было другого выхода! знаешь как сложно запихать конфеты в сумку, в которую вообще ничего не пихается :)
Исходное сообщение Iska_La:Дядя_Саша, они тоже забиты всяким-разным )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |