-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


ужос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaPaTySiK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:31 (ссылка)
аха.... жду продолжения...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:31 (ссылка)
LaPaTySiK, :) ))))))) да уш )))
Ответить С цитатой В цитатник
pro100_GIRL   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:33 (ссылка)
Весело у вас XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:33 (ссылка)
pro100_GIRL, не то слово! зоопарк сплошной :)
Ответить С цитатой В цитатник
LaPaTySiK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Iska_La, ржачненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:38 (ссылка)
LaPaTySiK, аха у нас каждый день такое ))
Ответить С цитатой В цитатник
LaPaTySiK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Iska_La, да уж,у нас тоже такое бывает, то наш юрист зубы не удачно почистил, с пастой зубной на лице пришёл, и на меня свалил,что я ему не сказала,а вчера начальница ручкой красной лицо испачкала,и спрашивала: "Элечка у меня ничего на лице нету...",а ведь неделя ещё не закончилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:50 (ссылка)
LaPaTySiK, :) )))))) кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
LaPaTySiK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:56 (ссылка)
Iska_La, воть так вот..))) и мне влетело в добавок))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:56 (ссылка)
LaPaTySiK, непонятно за что )))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaPaTySiK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:59 (ссылка)
Iska_La, за то что про зубную пасту не скзала, вот веселуха,а он что в зеркало не смотрится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:00 (ссылка)
LaPaTySiK, :) ))))))))))) будто это ты его намазала пастой )))
Ответить С цитатой В цитатник
LaPaTySiK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:04 (ссылка)
Iska_La, и не говори...а так всегда,лишь бы свалить на кого-то...но этот кто - то оказывается либо я либо моя подруга.....нам всегда влетает))) мы уже привыкли....
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:11 (ссылка)
LaPaTySiK, :) )) ну да, не расстраиваться же из-за такой фигни :) ))
Ответить С цитатой В цитатник
LaPaTySiK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
Iska_La, да я как бы и не расстраиваюсь,я всегда на позитиве, и над этим я просто посмеялась..)))))) правда ему стыдно кажись было...)))))) ну мне пофигу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:16 (ссылка)
LaPaTySiK, стремный :) ну и что зубная паста? это не самое страшное в жизни )))
Ответить С цитатой В цитатник
LaPaTySiK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:18 (ссылка)
Iska_La, ну и я про тоже,а прикинб от дома до работы ехал...вапще....все на него смотрели наверное как на психа...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:21 (ссылка)
LaPaTySiK, ой, а если бы он вдруг, например, поскользнулся, и в лужу упал?? удавился бы наверное от стыда ))) нельзя быть таким ранимым ))
Ответить С цитатой В цитатник
LaPaTySiK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Iska_La, ааа...я бы тогда поржала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: ужос. Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Нормально)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:41 (ссылка)
LaPaTySiK, :) )))))
Дядя_Саша, :) ну да ))
Ответить С цитатой В цитатник
ROSESTONE   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:48 (ссылка)
XD
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Iska_La, вот это да!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку