Iska_La, да уж,у нас тоже такое бывает, то наш юрист зубы не удачно почистил, с пастой зубной на лице пришёл, и на меня свалил,что я ему не сказала,а вчера начальница ручкой красной лицо испачкала,и спрашивала: "Элечка у меня ничего на лице нету...",а ведь неделя ещё не закончилась)
Iska_La, и не говори...а так всегда,лишь бы свалить на кого-то...но этот кто - то оказывается либо я либо моя подруга.....нам всегда влетает))) мы уже привыкли....
Iska_La, да я как бы и не расстраиваюсь,я всегда на позитиве, и над этим я просто посмеялась..)))))) правда ему стыдно кажись было...)))))) ну мне пофигу)))