давний спор одной малолетки, создавшей левый днев Даши Сагаловой
я просто спросил "правда ли это она?"
на что что мне с 4х левых дневов 4 анти, полный игнор и обзыв озабоченным...
до сих пор не пойму за что!
Aleksandra, о! у нее видимо вообще с мозгами не очень )) хоть бы днев почитала.. а так похоже просто в "случайных" нашла и влепила анти ))))))))) глупая, одно слово - блондинка
Iska_La, Чел которого я коментю поймал анти. И все, кто его коментят поймали анти от одной самасшедшой девки. Я в его посте оставила комент, кто она мол такая? И тут же получила анти - с любовью от нее
ROSESTONE, ой ну и дурочка ))) мне вот уже еще парочку поставили... неужели человек не понимает, что этим только показывает свою ограниченность?.. :) ну и тупость - создавать левые блоги, чтобы просто ставить анти )) верх идиотизма