-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Анти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Анти Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:09 (ссылка)
Ага! Для истории))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sashok_k   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:20 (ссылка)
не удаляются они - пробовал!
а вообще, не понимаю за что тебя так, Даш :(
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:27 (ссылка)
sashok_k, да я чёто тоже не пойму за что..))) кстати, может, уже какие-то изменения внесли, чтобы не удалялись?..
а у тебя-то откуда аж 3 анти???
Ответить С цитатой В цитатник
sashok_k   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:31 (ссылка)
давний спор одной малолетки, создавшей левый днев Даши Сагаловой
я просто спросил "правда ли это она?"
на что что мне с 4х левых дневов 4 анти, полный игнор и обзыв озабоченным...
до сих пор не пойму за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:33 (ссылка)
sashok_k, о вполне может быть )))))))))))) у тебя круче обзыв! )))) СУКА по сравнению с "озабоченным" - как-то банально ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seneschka   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:43 (ссылка)
не пойму за что тебя так...
ты главное не огорчайся бывают такие дураки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:51 (ссылка)
Seneschka, да я и не огорчаюсь.. непонятно просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:55 (ссылка)
А вот кто поставил мне анти - Блондинка-Хулиганка... За что - так и не колется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:04 (ссылка)
Iska_La, пипец!!!А как выяснила,что это она?
Ответить С цитатой В цитатник
ROSESTONE   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Похулиганить решила...писец...А комент к анти ваще тупой
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Да у нее не было более оригинальных идей...жаль
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_t   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Бывают такие ужасно тупые люди,хоть...короче если человек больной это не лечиться!Если вот так вот ни за что,да еще и с таким добавлением!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:41 (ссылка)
Лучинка_солнца, статистику посмотрела ))))) такая тупость ))) это же элементарно делается ))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:41 (ссылка)
ROSESTONE, не то слово! а ты свою анти как поймала?
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:42 (ссылка)
Aleksandra, о! у нее видимо вообще с мозгами не очень )) хоть бы днев почитала.. а так похоже просто в "случайных" нашла и влепила анти ))))))))) глупая, одно слово - блондинка
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:42 (ссылка)
Bat8, :) )) ага
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Iska_La, понятно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ROSESTONE   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:16 (ссылка)
Iska_La, Чел которого я коментю поймал анти. И все, кто его коментят поймали анти от одной самасшедшой девки. Я в его посте оставила комент, кто она мол такая? И тут же получила анти - с любовью от нее
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:04 (ссылка)
ROSESTONE, ой ну и дурочка ))) мне вот уже еще парочку поставили... неужели человек не понимает, что этим только показывает свою ограниченность?.. :) ну и тупость - создавать левые блоги, чтобы просто ставить анти )) верх идиотизма
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку