-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Шпионское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sashok_k   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:10 (ссылка)
афигеть
никакой жизни!
как только любимый(ая) узнает о существовании такой проги - 100%ый развод
Ответить С цитатой В цитатник
Iriska-ik   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:46 (ссылка)
да уж опасная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:47 (ссылка)
sashok_k, это уж точно )) я бы пришибла за такое..
Iriska-ik, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Шпионское Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:41 (ссылка)
О как! Доверия значит нет...
В колонках играет: Space Frog - Lost in Trance 98

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kyrene   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
не лучший способ заботиться...
Ответить С цитатой В цитатник
ROSESTONE   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:47 (ссылка)
=)) нееет уж нет уж! Доверие и взаимопонимание. Каждый имеет право на личную жизнь. Пусть лучше трещит с кем попало и порнушку смотрит, он ведь хацкер у меня, просечет эту прогу тока так
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_t   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:34 (ссылка)
Во-во я согласна с ROSESTONE, у меня парень тоже компьютерщик,а это кошмар.))))У меня вот на дневник ,и то уже пароль стоит,как у КГБ(а то был уже случай он его взломал).Так что я уже задумываться начала как бы у меня такая программа-то не стояла.И да,любовь-это и доверие тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 09:10 (ссылка)
Kyrene, ROSESTONE, Bat8, согласна! у всех должно быть право на что-то личное )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку