=)) нееет уж нет уж! Доверие и взаимопонимание. Каждый имеет право на личную жизнь. Пусть лучше трещит с кем попало и порнушку смотрит, он ведь хацкер у меня, просечет эту прогу тока так
Во-во я согласна с ROSESTONE, у меня парень тоже компьютерщик,а это кошмар.))))У меня вот на дневник ,и то уже пароль стоит,как у КГБ(а то был уже случай он его взломал).Так что я уже задумываться начала как бы у меня такая программа-то не стояла.И да,любовь-это и доверие тоже.