-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


сказка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sashok_k   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:24 (ссылка)
мдя
Ответить С цитатой В цитатник
Iriska-ik   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:55 (ссылка)
бедняжко :(
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:56 (ссылка)
sashok_k, Iriska-ik, зато про жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ROSESTONE   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:10 (ссылка)
ржунимагу)))) Класс)
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 02:32 (ссылка)
просто во все виноваты волосы!))))))))))
маму слушаться надо !!!!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 08:08 (ссылка)
ROSESTONE, :) ))
шерриф, прально! ))
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 08:21 (ссылка)
Iska_La,да и вообще ей надо было пользоваться Эппилятором! а она ссука себя совсем видимо запустила)))))) вот козааааа аа ааааааааааа))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 07:13 (ссылка)
Бедная девчонка! А как её звали по настоящему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Ну насмешила,я себе заберу:))))
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени "Мопед не мой" Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но эта сказка не моя. Уберите, если Вам не трудно, знак копирайта. Сказку эту рассказал Dr_Grig в один из своих приездов в Питер, я просто нашел ее в интернете (да и то не в оригинале) у Kvazimodo
Если интересен сам автор, спросите у Dr_Grig , у него была ссылка на его авторский сайт.

Спасибо!
%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку