Iska_La, ты молодец! огромное спосибо!
Начал недавно пользоваться Интернет магазинов! ПРОСТО СУПЕР!
И КАК раз ты вовремя выдула тут!(У МЕНЯ РЕМОНТ)-И МНЕ ПОХЕРУ ЧТО если китайское! сломается выкину Еще куплю- ГЛАВНОЕ *ЧТО БЫ БЫЛО КРАСИВО*
шерриф, пожалуйста! просто у меня тоже такая же проблема - как раз люстру искала недавно - даже просто хотя бы сайт чтобы посмотреть и прикинуть примерно что нужно - и то найти сложно... а тут выбор все-таки большой :) Bat8, да, кстати, подарок неплохой :)