Какой классный котище... Эх, завёл бы с удовольствием... Интересно, не опасно ли... Слышал рыси часто нападают на хозяев, эта киска тож не маленькая... Цапнет мало не покажется...
Iska_La, я же спросил о девушке! а НЕО КОТЕ!...))))))))))))
а кот так вырос и Здоровый стал от того что *кастрировали*
15 КГ это еще фигня!они до 37 доходят и Живут до 26 лет! ВОТ ТАК ТО!
............................
а УМЕНЯ была *БЕЛКА* вот ОНА!.....