-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Про Котега )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


timon_dd   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:58 (ссылка)
Какой классный котище... Эх, завёл бы с удовольствием... Интересно, не опасно ли... Слышал рыси часто нападают на хозяев, эта киска тож не маленькая... Цапнет мало не покажется...
Ответить С цитатой В цитатник
sashok_k   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
вот это котяра)))) 15кг
такую кисю небось на руки не возьмёшь, как обычного кота то
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 12:21 (ссылка)
timon_dd, ну судя по фотам котища вполне мирный )) хотя конечно если рассердится - мало не покажется точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 12:21 (ссылка)
sashok_k, :) )))) да уж!
Ответить С цитатой В цитатник
kovalerkina   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 13:00 (ссылка)
вау какой кот!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 13:23 (ссылка)
Здаётся мне ,это не камышовый кот,а оцелот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 13:25 (ссылка)
Они птиц на лету ловят.
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:34 (ссылка)
kovalerkina, :) ага!
Gurrikap, о! я может не очень в котах разбираюсь.. может и оцелот :) на сайте написано Виверровый кот-рыболов.
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
Iska_La, я же спросил о девушке! а НЕО КОТЕ!...))))))))))))
а кот так вырос и Здоровый стал от того что *кастрировали*
15 КГ это еще фигня!они до 37 доходят и Живут до 26 лет! ВОТ ТАК ТО!
............................
а УМЕНЯ была *БЕЛКА* вот ОНА!.....
 (150x136, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_t   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
Какой кот!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 08:12 (ссылка)
шерриф, вау! прям ТВОЯ белка?? сгрызла наверное всё что можно и нельзя? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 08:13 (ссылка)
Bat8, :) )) всем котам кот!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку