-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544




 (350x43, 31Kb)
Рейтинг блогов

In Dance. Креатив и экспрессия.

Среда, 19 Ноября 2008 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

In Dance



Photographer Bogna Kuczerawy




далее...


Эх

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:32 + в цитатник
Что-то меня машинка стала подводить.
Сегдня решила "побыренькому" слетать в обед койкуда (в другой конец города).
Туда-то доехала, дела сделала, а обратно - фигушки!!!
Не заводится, сабака.
И уж потом сообразила, что еще пока ТУДА ехала поворотники как-то подглючивали, да радио почти сдохло (ну это я списала на тех, которые так хорошо машину помыли, что радио неделю не пело у меня).
В общем, аккумулятор сел.
А на работу надо - хоть плачь!
Огляделась в поисках спасителя, кто бы мне "прикурить" дал, да все машины либо пустые стоят, либо водилы торопятся (один такой правда только оказался).
Плюнула, поехала на такси..
Терь вечером надо за машиной - в противоположную блин от дома сторону..
Рубрики:  новости

Милые зверюги (28 позитивных фот)

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 08:32 + в цитатник
Рубрики:  юмор



Процитировано 4 раз

Улыбниська

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 08:07 + в цитатник
После крушения круизного лайнера на маленький необитаемый остров выбрались только двое; Шерон Стоун и плюгавенький матросик. Недели две звезда свысока смотрела на соседа но природа взяла свое -а тут еще и матросик оказался ненасытным кобельком-и попала актриса в полное подчинение. И вот однажды матрос приказывает ей:
- Возьми головешку из костра и нарисуй себе усы Потом поворачивает её к себе лицом-хлопает по плечу и говорит: -МУЖИК-ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - Я ТУТ ТАКУЮ БАБУ @БУ



Урок в школе. Учитель:
- Кто считает себя придурком, встаньте!!!
Тишина. Тут встаёт Вовочка. Учитель:
- Ты что, считаешь себя придурком?
- Нет, просто нехорошо, когда вы один стоите...



Стоит англичанин возле пивного ларька, листает разговорник, находит нужное:
- Рееvо уеst?
Из окошка:
- Мужик, е@твоюмать, читать не умеешь? Видишь, написано, нет!!!
Англичанин снова листает:
- Vоt bliаd!

Читать далее...
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

Обувка блин

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 09:40 + в цитатник
Вчера "переобула" машину.
Нормально до дома доехала, шуршит конечно, все-таки шипы по асфальту - это вам не хурхы-мухры, и так вообще чуток непривычно, но и только-то.
Сегодня выезжаю со стоянки, чувствую фигня какая-то.
Тащит вправо.
Остановилась, смарю - точно! Колесо спущено.
Звоню блин Лёхе (он вчера и занимался сменой колес, не я же!), говорю:
- У меня колесо спустило!
Он, спокойно так:
- Переднее правое?
Вот был бы рядом, убила бы!
- Это что же, - говорю, - уже вчера что-то такое было значит?? А мне сказать не судьба, что б я хоть в курсе была, что с машиной не всё хорошо?
- Ну да, держало оно как-то не очень, но вроде ж ездила вчера. Конечно, о том чтобы запаску вытащить и поменять даже речи нет?
В общем, я чуть ли не трубку бросила.
Дотащилась на этом колесе до двора, бросила там машину, поехала на "маршрутке".
Пущай вечером сам смотрит, чегойта с колесом.

пс. Вот щас думаю. Нафига мне запаска? Если и случится что, не буду ж я в самом деле колесо менять! Ну упихаю машину куданить, и буду ждать когда меня ктонить спасет..
Эээх.. понедельник блин!
Рубрики:  новости

Улыбниська :)

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 09:33 + в цитатник
Старый дед зашёл в SEX-SOP.
И лишился речи.
Обознался старичок,
Думал это свечи.


Бег с барьерами был бы гораздо более зрелищным видом спорта, если бы барьеры имели жесткое крепление.


- Дорогая! Какой вкусный торт!
- Я его в магазине купила.
- А сама такой же испечёшь?
- Из чего? У нас ни глютамата натрия, ни Е517, ни Е1452...


Читать далее...
Рубрики:  юмор

Зверюги )) Фотоподборочка с надписями (часть 3)

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 08:59 + в цитатник
Рубрики:  юмор



Процитировано 4 раз

Зверюги )) Фотоподборочка с надписями (часть 2)

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:49 + в цитатник
Рубрики:  юмор



Процитировано 3 раз

Зверюги )) Фотоподборочка с надписями (часть 1)

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:32 + в цитатник
Прикольные фоты с сайта "котоматрица"))







Смотреть дальше!
Рубрики:  юмор



Процитировано 4 раз

Улыбниська ))

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 09:11 + в цитатник
Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:
- Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска!
Мужик пыхтя:
- И мне плевать! Я - водитель!



- А борщ ты умеешь варить, дорогая?
- Умею.
- А что нужно, чтобы он был вкусный?
- Добрую свекровь и голодного мужа!



Один мужик другому:
- У меня такая огромная дача, что я ее и за два дня кругом на машине не объеду.
- Да, -говорит другой, -помню была у меня машина - черепаху на ней не обгонишь.



Как-то мой знакомый решил прогуляться по лесу. Наступил вечер, он немного заблудился, тишина, одиночество.
Вдруг за поворотом тропинки он сталкивается лицом к лицу с двухметровым добрым молодцем, весело помахивающим здоровенной дубиной. Молодец подходит поближе и вежливо представляется:
- Временно безработный, немного деньжат меня вполне устроит. Не хотите ли вы приобрести у меня вот эту маленькую тросточку?

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Мороз и солнце

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 08:34 + в цитатник
Совсем уже зима. Солце только днем, когда я на работе ))
И заметила что пудра, которой пользовалась еще месяц назад, теперь кажется уже темноватой..
Хотя вроде и летом вроде особо не загорала ))
Задумываюсь на тему сходить в солярий, погреться под лучиками ультрафиолета, заодно коже оттенок придать человеческий, а не какой-то синюшный (типа зимний) ))

Читать далее...
Рубрики:  новости

Банальное объедательное

Среда, 12 Ноября 2008 г. 12:14 + в цитатник
В обед как обычно пошла в столовую.
А там закрытая дверь и табличка "12 и 13 столовая не работает".
Так и пришлось идти в недавно открывшийся неподалеку "перекресток".
До чего же все-таки приятный магазин!
Даже тлетворное влияние кризиса, похоже, его совершенно не затронуло!
Оказалось, что 200 г салата - это вполне достаточно для того чтобы наесться.
Интересно, сколько же в тех, которые у нас в здании продают, их для насыщения штуки три нужно ))

А так как я салатов купила два, да еще сосисок (именно из-за стереотипа, что салатами не наешься), то объелась самым жутким образом!
Сижу как сытый удав, перевариваю..
Рубрики:  новости

Совсем зима..

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:31 + в цитатник
Скоро Новый Год!
 (600x450, 210Kb)
В магазинах уже вовсю продается всякая мишура, дождики-ёлочки, игрушечные деды морозы и прочие новогодние украшения ))
Такая красота!
В "кастораме" вчера так и хотелось схватить какую-нибудь коробочку с круглыми и блестящими шарами ))
И ведь дешево всё до ужасу!
Раньше то ли я не в те магазины ходила, то ли просто не продавали такие игрушки )) Всё казалось намного дороже..

В общем, настроение уже совсем-совсем, а до Нового Года вообще-то еще полтора месяца )))
Рубрики:  новости

Улыбниська ))

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 14:31 + в цитатник
- Все мужчины - такие бабники!
- Так уж и все?
- А разве остальных можно назвать мужчинами?



Один банковский работник звонит другому:
- Привет, старик, как дела?
- Хорошо.
- Ой, извините, не туда попал...

Читать далее...
Рубрики:  юмор

:) )))))))

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 13:59 + в цитатник
ххх (09:44:17 17/10/2008)
в общем, встреча у меня сегодня утром была

ххх (09:44:29 17/10/2008)
с важным дядькой из администрации

ххх (09:44:37 17/10/2008)
помогал мне один вопрос уладить

ххх (09:45:23 17/10/2008)
ну, естественно, купил вчера я бутылку дорогущего коньяка.... поставил ее в пакет.... а пакет в портфель

ххх (09:46:22 17/10/2008)
утром понимая, что опаздываю на встречу завтракать не стал, а просто бросил в портфель 2 плавленных сырка (т.к. ничего другого сейчас по утрам не ем).... и поехал

ххх (09:46:57 17/10/2008)
встреча состоялась.... все прошло удачно.... мне торжественно вручили документы, а я не менее торжественно отдал коньяк

ххх (09:47:30 17/10/2008)
приезжаю на работу и понимаю, что в портфеле лежит ОДИН плавленый сырок.....

ххх (09:48:07 17/10/2008)
представляю глаза этого чиновника, который в пакете с коньяком обнаружил плавленый сырок "Дружба"

(с) баша
Рубрики:  юмор

РАЗМЫШЛИЗМЫ

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:15 + в цитатник
Если вы переживаете из-за того, что у вас не получается сделать то, что вы планируете – не планируйте!

Старость – это когда те же слабости, что в молодости, но от них уже не получаешь удовольствия.

Профессионал не тот, кто не делает ошибок, а тот, кто не делает их во второй раз.

Молодежь стала более образованной – появились татуировки с цитатами Марины Цветаевой и Блока.

Брачный контракт – это цветы, которые не пахнут.

Жить – это профессия. Но, к сожалению, вокруг большинство занимается самодеятельностью.

Чтобы ночью спать спокойно, надо весь день отдыхать.

Западному миру до истинной демократии также далеко, как пожарной инструкции до законов мироздания.

Рожденный ползать даже не подозревает, что можно летать. Поэтому и счастлив!

Современное проклятие: «Чтоб ты официально получил наследство и заплатил с него все налоги!»

Самый сильный комплекс неполноценности у человека, который знает больше, чем умеет. Это очень неприятно знать всё, что ты не умеешь.

Читать далее...
Рубрики:  юмор
игра в классику

Улыбниська в пятницу =)

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:56 + в цитатник
- Вы не представляете, как трудно приготовить настоящий сыр в домашних условиях!
- Почему трудно?
- Потому что для этого сначала нужно сначала купить дом...


- Представляешь, возвращаюсь ночью домой, а моя жена в постели с каким-то мужиком лежит...
- Во, блин! С каким-то мужиком! Давай, теперь уже друзей в лицо узнавать не будем!


Читать далее...
Рубрики:  юмор

Пост. О жизни.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 08:49 + в цитатник
Накипело бля.
Вчера разместила пост - Задорновские рассуждения о происхождении слов.
И получила очень любопытный коммент.
Типа это всё выдумки=бред, и вообще дело Задорнова шутить, а не умничать.
Мол, подобные выдумки - настораживают. Типа вот он навыдумывал, люди в это поверили, а он потом будет говорить "А какие же у нас люди доверчивые"!

Обидно, товарищи!
Во-первых, о вере.
Вот вы когда телевизор смотрите, вы ВООБЩЕ всему верите?
И ВООБЩЕ всему верите, что вам говорят?
И если вы ВСЕМУ верите, что в телевизоре, у вас мозги не лопаются? Потому что 90% - полный бред!
Если верить нашему телевидению, то половина народу живет, озабоченная только тем, чтобы никто не угнал личный "Брабус" али "Феррари", да как бы акции не погорели. И разумеется, если и работает, то исключительно в шоу-бизнесе.
А остальная половина только морды друг другу бьет да убивает на почве семейных скандалов. А ну да, среди них еще маньяки и насильники попадаются (через одного примерно). Эта половина не работает принципиально.
Так и живем.
Вы, телезрители, лично к какой категории себя относите?

Читать далее...
Рубрики:  о людях

:) ))))

Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:08 + в цитатник
Cat
милый, а можно к тебе напроситься на обед?
Immoral
напрашивайся. ;)
Cat
ну пригласи же меня.... к себе.. на обед..
Cat
ну пригласи же...
Cat
ну меня же пригласи..
Immoral
приходи ко мне на обед сегодня.
Cat
пасибо.. я подумаю..

(с) баша )))))
Рубрики:  юмор

Автосервис Mitsubishi «Japancars»

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:44 + в цитатник
Автосервис Mitsubishi «Japancars» работает с 1999 года. Одним из приоритетных направлений деятельности компании это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для автомобилей Мицубиси.

В «Japancars» вы получите полный спектр услуг по ремонту вашего автомобиля: кузовной ремонт, покраска автомобиля (покраска авто), ремонт двигателей, ремонт автоматических коробок передач (ремонт акпп), а также ремонт кпп.

В нашем распоряжении находится новейшее оборудование,
техническая документация и программное обеспечение, с помощью которого мы имеем возможность произвести ремонт любой сложности.

Читать далее...


Поиск сообщений в Iska_La
Страницы: 49 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь