-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544




 (350x43, 31Kb)
Рейтинг блогов

Решила почисить список друзей

Пятница, 03 Октября 2008 г. 08:11 + в цитатник
Ультиматумов ставить не буду, хотите - отписывайтесь, не хотите - не отписывайтесь.. Блог мой, хочу удаляю, не хочу - не удаляю ))
Но конечно по комментам проще буит понять, заглядывает ктонить ко мне или нет :)

А так ваще я постараюсь удалить только тех, кого вообще впервые вижу и к кому точно никогда не захожу и заходить не собираюсь..
Но так как в связи с массовой сменой ников поди разбери, кто есть кто, то придется совершить маааленький подвиг - просмотреть все ваши блоги, и решить, кто друг, а кто - так..

*
Рубрики:  новости

10 заповедей блоггера

Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Iriska-ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Не ставь блог превыше себя самого;

- Не превращай блог в кумира;

- Не злоупотребляй своим ником, пользуясь анонимностью во грех;

- Помни день субботний, один день в неделю обходись без блога;

- Почитай других блогеров больше себя и не придавай их ошибкам чрезмерного значения;

- Не убий чужую честь, репутацию и чувства;

- Не прелюбодействуй в интернете;

- Не кради чужой контент;

- Не произноси ложного свидетельства на другого блогера;

- Не желай себе рейтинга другого блогера.

-------------
Конкурс для блоггеров. Приз 500 у.е. Хватит на всех!!! Осталась неделя, так что участвуем активнее!
Рубрики:  юмор

Авиабилеты за вебмани!

Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:27 + в цитатник
Просто здорово ))
Почему интересно до этого я не замечала таких предложений?..
Или это только на samolet.tv такое есть?
Бронирование онлайн многие предлагают, а вот оплатить вебмани или яндекс-деньгами - только эти, насколько я понимаю..

Скоро вообще всё что угодно можно будет купить на интернет-деньги похоже, и сама собой отпадет необходимость их обналичивать, ну или на карточку переводить )))

Такс, а что же еще хорошего имеется на этом сайте?

Ну про то, что за наличку курьеру авиабилеты купить можно - тоже кстати удобно..

Доставка в течение 12 часов с момента подтверждения оператором.. короче вечером лучше не заказывать, а то ж вдруг среди ночи билеты притащут..

Про электронные билеты уже все знают, а если не знаете - значит вы от жизни отстали, почитайте на сайте ))

Ну и само собой - есть инфа об аэропортах и онлайн-табло вылета-прилета. Ради одного этого можно ссылку сохранить (особенно тем, кому часто встречать когонить в аэропорту приходится).


пс. дизайн прикольный :) яркий такой..
Рубрики:  новости

Невероятные роды

Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многоплодная беременность... Рождение недоношенного ребенка... Рождение восьмикилограммового ребенка... Природа порой преподносит неожиданные "сюрпризы". Почему время от времени на свет появляются близнецы - двойняшки, тройняшки, четверняшки и далее по списку? Не знает никто. Правда ли, что у однояйцевых близняшек одна душа на двоих? Ответа нет. Близнецы - самые счастливые люди на свете, - говорят одни, - нет ничего страшнее, когда тебя называют чужим именем, - считают другие... Наверное, таинство зачатия ребенка так и останется великой тайной, чтобы там не говорили медики. Они лишь немного помогают Богу...

Перед вами снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida (врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить). Однако хирургическое вмешательство на стадии формирования позвоночника, когда младенец ещё находится в утробе матери, позволяет полностью устранить этот дефект. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец... Сэмюэль родился полностью здоровым!.. Но мальчик бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери...


Читать далее...

Анекдоты / Улыбниська в четверг!

Четверг, 02 Октября 2008 г. 07:56 + в цитатник
Вновь прибывший военноначальник заявляет:
- До того, как попасть в вашу часть, я работал в штабе. А там, знаете ли, дураков не держат!



В ресторане:
- Девушка, что у вас есть на первое?
- Ничего, повар супов сегодня не варил.
- А на второе?
- Второго три дня как нет, продуктов не завезли.
- Ну а на третье?!
- А на третье - хоть сама ложись!..
- Хорошо, давайте три третьих.



- Вовочка! Иди спать, эта передача только для взрослых!
- А почему ты тогда со мной мультики смотришь?



- Мужчине что ни скажи, - говорит жена мужу, - в одно ухо влетает, из другого вылетает.
- Зато у вас по-другому. Влетает в оба уха, а вылетает через рот.



Встречаются двое друзей. Один говорит:
- Как дела?
- Да так... Дядя у меня наконец-то отмучился...
- Да что ты? Жалко-то как, что у тебя дядя умер...
- Да не дядя, а тетя.

Читать далее...
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

Какие бывают женщины

Среда, 01 Октября 2008 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Беллачка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.

Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")

Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.

Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?

*

Русалочка

Среда, 01 Октября 2008 г. 16:10 + в цитатник
Вот. Ваяла-ваяла, наконец - сваяла. Цельный день убила.

 (466x699, 336Kb)

пс. Люди! Подарите мне ктонить графический планшет, а то у мя то руки не доходят, то ноги, то денег жалко!
С планшетом было бы ишо круче, ибо это всё мышой делалось! На некоторые детали я просто забила, просто сил никаких нетю - мышь весчь все-таки дубовая совершенно и для рисования не походит :(


*
Рубрики:  новости

Креативный дым.. Шикарно!..

Среда, 01 Октября 2008 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Цитаты_на_ЛиРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие фото!
Непонятно только, как можно заставить ДЫМ принимать такие фигуры?..Дым

Смотреть дальше

Анекдоты :)

Среда, 01 Октября 2008 г. 13:42 + в цитатник
Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите?
- На BMW
- А за границу?
- Ну за границу на Мерседесе
Спрашивают фрацуза
- На какой машине в магазин ездите?
- на Renault!
- А за границу?
- За границу на Peugeot!
Тогда спрашивают нашего:
- На какой машине в магазин ездите?
- на троллейбусе!
- А за границу?
- А мы за границу не ездим!
- Ну а если нужно?
- А нам не нужно!
- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
- Да не нужно нам!
- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!

*****

Рабинович зашел в кошерный ресторан в Нью-Йорке. Его обслуживает официант-китаец, прекрасно говорящий на идиш.
- Скажи мне, - спрашивает Рабинович хозяина ресторана, - как ты нашел официанта-китайца, говорящего на идиш?
- Шшша... - оглядывается хозяин, - он думает, шо это английский...

*****

Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем крестовом походе"):
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и
американец заорал как бешенный...
- Следующий, - говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ошшш...
Второй удар. Индус: - Ошшш...
Третий удар. Индус: - Ошшш...
- Ух е... твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт.
- Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому.
- Чем защищаться - индусом, конечно...

Читать далее...
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

И опять он – кризис

Среда, 01 Октября 2008 г. 13:10 + в цитатник
Очень хорошо написано, многие действительно не в курсе, насколько тяжко американцам = )) (с) www.omnenie.ru

Знаете, почему так Америку лихорадит от кризиса? А остальные страны более-менее стоят? США – придумали очень интересную модель экономики вот её пример: мне дал доллар Джон, я дал доллар Сэму, а Сэм дал доллар Джону. То есть все друг другу должны, но у всех есть деньги.

Такая хитра система просуществовала на удивление долго. Америка – полностью в долгах, начиная от внешних и заканчивая внутренними.

Что бы Вы поняли, почему их так трясет, приведу не большой пример: Если я сейчас потеряю свою работу, это будет очень плохо и печально, но я смогу свести свои расходы к минимум, то есть покупать только еду, а в это время буду искать работу. Такая ситуация у большинства россиян. Так как мы имеем собственное жильё.

А если американец лишился работы – это трагедия, в прямом смысле этого слова, поскольку он лишился жилья, машины, холодильника и собаки. Если он перестаёт работать – он перестаёт платить кредит, а если он не платит кредит, он теряет всё. У него своего ничего нет, всё он взял в долг. Вот вся эта модель экономики, вся «Американская мечта» рассыпалась как крекер, и была съедена долгами как пончик.

Статья целиком
Рубрики:  о людях
новости

Фотографии Дэвида Лашапеля для Declare Yourself

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 12:14 + в цитатник
Рубрики:  о людях



Процитировано 2 раз

Прикольные спортивные фоты ))))) + немного эротики )))

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Iriska-ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (489x301, 33Kb)

 (450x482, 35Kb)

 (457x295, 25Kb)

 (489x306, 30Kb)

 (228x320, 15Kb)

 (254x322, 15Kb)

 (450x618, 37Kb)

-------

Прикольные фотки - еще много!!!

Photography Dan Santoso‘6

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ГАЗ Сайбер (GAZ Siber) - преемник Волги (+фото)

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 09:05 + в цитатник
Запуск серийного производства «Волга-Сайбер» (Volga Siber) состоялся 25.08.08 на предприятии Группы «ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

Цена машины базовой комплектации составляет 540-590 тыс. рублей. Гарантия на автомобиль 3 года или 100 тыс. км пробега.

Читать дальше + еще фото "Волга-Сайбер"
Рубрики:  новости


Понравилось: 1 пользователю

Понедельник

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 15:53 + в цитатник
 (394x305, 43Kb)

---
Рубрики:  юмор

Секс с животными (лицам до 16 не читать!)

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 12:41 + в цитатник
Любопытная статья о зоофилии.

С фотографиями (приводить не буду, ссылки на статью по-моему вполне достаточно)).

Интересно, насколько должен быть озабочен человек, чтобы прямо-таки целое исследование провести на тему!

Особенно удивительно, что автор - женского пола ))

В общем, если вам интересен секс с животными, идите по ссылке ))

Улыбниська в понедельник! Сделай это всем на зло!

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 12:36 + в цитатник
- Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный ... да, скоростной ... да, есть второй в спальне... Блиннн!!!



- Пошли на нудистский пляж!
- Зачем?!!
- На людей посмотреть, себя показать.



- Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?
- 55 сантиметров. И вес 3,5 килограмма. Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.



- Что нужно сделать, чтобы российские автомобили соответствовали мировым стандартам?
- Изменить мировые стандарты!!!



Реклама страховой компании:
- Что такое смешанное чувство?
- Это когда твоя тёща падает с обрыва на твоей машине.
- А что такое двойная радость?
- Это когда и тёща и машина застрахованы.



Мужики, вот ведь блядская дата - не забудешь - день свадьбы и день рождения тёщи в один день.



Загадка: Чёрно, тонко, мото.
Ответ: Негр на мотоцикле, попавший под каток.



Объявление в столовой семинарии:
Братья, вчера кто-то не помолился за еду и из-за этого отравились и умерли братья наши меньшие: кот Архангел и хомяк Епископ.

Читать дальше
Рубрики:  юмор

ЭШЕР Морис Корнелиус

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ЭШЕР Морис Корнелиус

"Если мы создаем мир, то пусть он будет не абстрактным и туманным.
Пусть он будет представлен конкретными узнаваемыми вещами."

смотреть всё

Метки:  

ПРИГЛАШАЮ НА СЪЁМКИ ТЕЛЕПРОЕКТОВ!

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Майк_Доренский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съёмки телепередач!





ПРИГЛАШАЮ НА СЪЁМКИ ТЕЛЕПРОЕКТОВ!
(всем в цитатник!)
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profil



Приглашаю в качестве зрителя принять участие в телепроектах "Минута славы" и "СТС зажигает суперзвезду 2". 
Съёмки состоятся:

Минута славы:
30 сентября, 1,2 октября.

СТС зажигает суперзвезду 2:
1 октября.

Вы увидите всю кухню ТВ производства! Узнаете результаты голосования до выхода программы в эфир! Вас ждёт встреча со звёздами! А некоторые смогут сфотографироваться со звёздами и получить автографы!

Захотели попасть на съёмку?! Возьмите этот пост в цитатник, и скиньте мне в личку на какую программу и в какие дни хотели бы пойти и Ваш контактный телефон! Можете взять с собой друзей, это будет увлекательное приключение! Так же можете узнать подробности по телефону:
8-909-671-70-54 Майк
8-926-613-40-74 Сергей

Торопитесь, количество мест ограниченно!



ФЛУД!!!  жми!

ВЗЯТЬ ЭТОТ ПОСТ В ЦИТАТНИК  жми!

СТАТЬ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ  жми!

Я В ОДНОКЛАССНИКАжми! 

Я В ВКОНТАКТЕ  жми! 

Экономические санкции, Браузер Google Chrome Большая Разница, Юмор, Пародия, Путин,Солнечное затмение, Большой адронный коллайдер, Конец света, Собчак, Екатерина Гордон, Скандал, Чемпионат Европы по футболу 2008


Свадьба

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 10:07 + в цитатник
Пару лет назад один коллега женился. Притащил фоток со свадьбы.
Смотрю, невеста такая симпатичная, а вот платье... Конечно, красивое платье, но.. Не идет оно ей совершенно! И полнит, и вообще.. Что-то у меня такие подозрения, что чуть ли не на рынке купили.. Полное ощущение, что просто чисто по-рыночному ей платье "впарили".

А вчера подружка из Москвы скинула фотки. Если честно, девушка "в теле" такая, не толстая, но и современным канонам красоты далеко не соответствует.
Но!.. Такое ей платье подобрали офигительное, прическу сделали и макияж - прямо принцесса!
Всё где надо - и оборочки, и шнурочки.. Не думала я что платье может так стройнить! Даже специально спросила, не худела ли она к свадьбе ))) Нет, говорит, но сама офигела, когда в салоне мерила платья, и это прямо на нее оказалось! Правда, слегка что-то там ушили-подшили )))) Но результат!
Красота да и только :)
И еще говорит в салоне сначала ей понравилось другое какое-то платье ))) Такое всё облегающее, без оборок, бежево-белое, но продавец чуть ли не силой отобрал! Говорит, вам это не идет, будете ужасно выглядеть! )))))))))) Ну померила, сама убедилась.. Потом ей стали предлагать те платья, которые на ее фигуру - самое то, ну и остановились на одном.

:) Так что я думаю самое главное в деле выбора платья - это в нормальный салон обратиться, где у продавцов - вкус хороший и совесть на уровне! Чтобы не впаривали всё подряд, что подороже, или вообще неизвестно какими критериями руководствуясь, а именно подбирали под конкретную фигуру (редко все-таки модели встречаются, обычно какие-то недостатки почти у каждой есть).

Смотреть фоты свадебных платьев
Рубрики:  новости


Поиск сообщений в Iska_La
Страницы: 49 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь