-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544




 (350x43, 31Kb)
Рейтинг блогов

Тигриная школа, или как дрессируют хищников! 13 фото

Пятница, 08 Августа 2008 г. 13:27 + в цитатник
Рубрики:  юмор

О законах

Пятница, 08 Августа 2008 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения odashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"В России строгость законов компенсируется необязательнсотью их исполнения."

Я думаю это не совсем верно.
Просто у нас есть законы и законы.
Есть то, что написано в Конституции и прочих официальных документах.
И есть те законы, по которым все живут.
Они нигде не записаны, но чем лучше ты их знаешь, тем большего сможешь добиться в нашей стране.
И термин "юридически грамотный" у нас скорее подразумевает не знание официальных законов", а именно умение ориентироваться в реальных (не хочется говорить "понятиях", это слово уже набило оскомину, но оно конечно наиболее правильно в российской действительности).

Читать далее...

Дети. Martin Paul

Четверг, 07 Августа 2008 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети. Martin Paul

Дети - Martin Paul


Далее

Про неудачников

Четверг, 07 Августа 2008 г. 12:20 + в цитатник
Подъехала утром к нашему "офисному кварталу".

Преамбула.
У нас тут куча зданий, часть из них образует квадрат, отделяя этот самый "квартал" от всего остального мира, а остальные - внутри. И хотя пространства для машин там довольно много, но офис-центров тоже немеряно, и машин видимо-невидимо.
К тому же внутрь "квартала" всего один въезд. Достаточно широкий (там вполне можно фуру поперек поставить), но тоже вечно забитый машинами.
Часам к девяти-десяти и все пространство внутри "квартала", и въезд, и все близлежащие дороги уже оказываются заставлены, и припарковаться никуда нет никакой возможности. И тем, которые заехали внутрь "квартала" выехать - тоже никак.
Я один раз туда сунулась, дык после конца рабочего дня сидела еще час, ждала когда ж мою машину выпустят из блокады )).
И теперь я стараюсь припарковаться не заезжая внутрь, прямо на въезде, но с краешку. Ну и конечно не только я.
А так как я приезжаю одной из первых, то машину ставлю так, что она ну совершенно никому не мешает. Упихваю прям к стеночке. Не то что те, которые следом - найдут местечко, нос туда запхают, а попа - наружу. И проехать мешает, и, опять же, в твою машину ктонить вполне может вдариться. Ну или еще как-нибудь поизвращеннее встанут.

Амбула.
Подъезжаю, ставлю машину (как всегда у стеночки, с самого краю, чтобы никому не мешать), выхожу, оглядываюсь, убеждаюсь что всё окей, и ни машина ничего не загораживает, ни в меня никто не въедет.
Иду к офису.
Вдруг какая-то тётка с кучей пакетов (с виду уборщица) кааак начнет на меня орать!

- Ты какого хрена сюда машину ставишь! Там еще вся парковка свободна! (насчет свободной парковки она конечно врала безбожно, ибо там свободно не бывает даже ночью) Из-за тебя машины потом весь день гудят потому что выехать не могут!

Последняя фраза меня убила. Во-первых, я ненавижу, когда мне тыкают.
Во-вторых, гудят - потому что идиоты. Ибо гуди не гуди - быстрее пробка от этого не рассосется, а тока все станут нервными, и тоже будут гудеть.
В-третьих, МОЯ машина не мешает никому, за тех кто в три ряда после нее встанут я уж точно ответственности не несу.
В-четвертых..
Впрочем, я попыталась что-то сказать:

- Где вы видите место на парковке? И кому мешает моя машина?

Но тётка продолжала вопить, привлекая внимание вечно маящихся в районе офис-центров охранников. Я поняла, что чтобы ни говорила, тётка меня даже слушать не будет. Ей просто нужно было на кого-нибудь наехать, да так, чтобы показать, какая она умная и как она тут щас всех построит.

Тогда я набрала в рот побольше воздуха и заорала на весь "квартал":

- Женщина, вам поговорить не с кем?

Тётка слегка опешила. Потом взяла себя в руки:

- Вот, из-за таких как ты! Я в ГАИ...

Я повторила вопрос.

Охранники уже вовсю пялились на нас.

- Мне есть с кем говорить! - она посмотрела на мена настороженно, и уже собиралась что-то добавить, как я проорала в ответ:

- Вот и говорите!

- Я в ГАИ пойду жаловаться, - взвизгнула тётка.

- Лучше сразу в психушку, вам там быстрее помогут! - проорала я, закончивая разговор.

Тётка подхватила мешки и, испуганно озираясь на меня, ломанулась прочь.

"Ну и дура" - подумала я.
Машины ей мешают, надо же! Ведь там куча мужиков машины ставит, и уж совсем не так аккуратно как я! Даже поперек дороги - и ничего! Конечно же, до них пойди докопайся, а я - с виду маленькая худенькая девочка... Откуда ж она знала какой у меня голос громкий, и какая выдержка )))))
Ну ладно, не она первая об меня зубы обломала, и не она последняя.
Бывают же такие неудачники, которые на слабых готовы всю свою злобу выплеснуть!

пс. да знаю я что "уподобляться идиотам глупо и надо быть выше этого", но мой же собственный жизненный опыт доказывает обратное. На таких лучше один раз наорать, чтобы место знали, иначе она б меня там кажое утро поджидала...
Проходили уже..
Рубрики:  новости

Биржа труда в интернете.

Среда, 06 Августа 2008 г. 09:52 + в цитатник
Онлайн- биржа труда.

Один из самых удобных сайтов чтобы найти работу или подобрать сотрудников, разместить вакансию или резюме - портал www.injob.ru.

Знакомьтесь - Михаил Дроздовский

Среда, 06 Августа 2008 г. 09:50 + в цитатник
Тематический блог о программировании и менеджменте инет-проектов.
Хотя есть и интересные рассуждения на разные животрепещущие темы не только для программистов и прочих зарабатывающих в инете личностей, но и для обычных блоггеров и юзеров.
Например, посты про спам. Достал всех, да? Программистам оно может и легче - мож сообразят как с ним бороться (а мы как самые хитрые подсмотрим и тоже научимся)))
Да и вообще - программисты, как оказалось, тоже люди :)
И люди интересные!
Так что рекомендую блог Михаила Дроздовского для широкого круга читателей (надеюсь, он на меня за это не обидится) ))))
Рубрики:  о людях

36 признаков характера по вашей подписи

Среда, 06 Августа 2008 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Цитаты_на_ЛиРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


36 признаков характера по вашей ПОДПИСИ

0827_08_27_N17_Napoleon (275x442, 37Kb)
36 признаков характера по вашей ПОДПИСИ

Подпись же каждый придумывает себе сам, никто не ограничен никакими правилами и законами. Но все же в графических импровизациях их автор подвластен определенным закономерностям, отражающим свойства его натуры, что и позволяет составлять довольно точный его портрет.


Далее

Олимпиада-2008. Ставки и выигрыши.

Среда, 06 Августа 2008 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Цитаты_на_ЛиРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Олимпиада-2008. Ставки и выигрыши.

Один из самых популярных в Европе тотализаторов теперь и на русском языке!

Ставки на Олимпиаду-2008 - не выходя из дома!

Являясь одним из лидеров мирового онлайн рынка в сфере букмекерского бизнеса, компания PlanetOfBets Entertainment S.R.L. стремится к постоянному совершенствованию технологии предоставления услуг, расширению видов игр и платежных опций.

Платежи принимаются и выигрыши быстро выплачиваются при помощи всех самых популярных платежных интернет-систем (Webmoney, yandex-деньги, moneymail, e-gold и т.д.). Вы можете в любой момент заказать сумму для снятия в пределах Вашего игрового счёта. Выплата производится в валюте, указанной клиентом при регистрации. Минимальная сумма для вывода средств: 10 рублей, 1 доллар или 1 евро.

Выигрыши по сыгранным ставкам начисляются непосредственно после объявления результатов событий на официальных сайтах.

Минимальная сумма ставки - 1 рубль, 0.05 доллара или 0.05 евро. Максимальная сумма ставки – 2500 рублей, 100 долларов или 70 евро.

ВНИМАНИЕ!
Возможно делать ставки одновременно НА ПОБЕДУ ОБЕИХ КОМАНД!

Ставки на ближайшие игры доступны после регистрации на сайте.

Потрясающие работы Stacey Ann Borg

Среда, 06 Августа 2008 г. 09:38 + в цитатник
Мальтийской фотохудожнице Стэйси Энн Борг (Stacey Ann Borg) всего 21 год. Девушка относительно недавно, в 2006 году, начала заниматься фотоискусством. Несмотря на это Стэйси Энн Борг довольно известна у себя на родине. Ее фотоманипуляции на тему готики известны и за пределами Мальты.
 (640x500, 120Kb)

Смотреть дальше (всего 8 фото)
Рубрики:  о людях



Процитировано 3 раз

Квартиры-гостиницы в Пензе

Среда, 06 Августа 2008 г. 09:32 + в цитатник
А вдруг пригодится!
Если соберетесь в этот город, то уже будете знать, где найти квартиры на сутки в Пензе.

И в командировке вы будете чувствовать себя так же уютно, как дома.
Документы для отчетности предоставляются.

Если вы собираетесь отдохнуть в Пензе - то лучшего места где остановиться тоже не найти :)
Рубрики:  города

Развлекательный портал Сходка.нет

Среда, 06 Августа 2008 г. 09:25 + в цитатник
Анекдоты, видео-, фото-, флеш- приколы, знакомства, секс, авто и мото...

Короче, все самое интересное и позитивное!

Последние новости из мира звезд, знакомства и всё, что нужно для того, чтобы отдохнуть и расслабиться :)

Для себя выдернула Анджелину Джоли с Питом и детишками (которую они продали то ли за 7,5, то ли за 10 миллионов долларов - учитесь!)

Ну и душевная киса с гантелькой :)

Понятное дело, там еще куча всего! Заходите на shodka.net и развлекайтесь ;)

jolie-pitt-baby-01 (400x280, 35Kb)

1217931514kartinki_i_prikoly (400x297, 32Kb)

Лучшие обзоры интернет-казино!

Среда, 06 Августа 2008 г. 09:18 + в цитатник
Если вы азартный человек, и интересуетесь тем, какие же азартные игры предлагает интернет - эта инфа для вас!

Обзоры и рейтинги западных онлайн-казино, последние новости и предложения, статьи (очень интересные, между прочим, думаю перетащить парочку в блог), форум и правила.

Короче, абсолютно вся инфа об интернет-казино на одном сайте - casinoportal.ru.

Интерьеры в любом стиле

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:20 + в цитатник
Красота неописуемая..
Когда куплю себе нормальный большой дом, оформлю его фресками в стиле Итальянского Возрождения..
Уже даже нашла фирму, которая делает качественный ремонт квартир, причем в любом стиле - прямо в любом! Хоть готика, хоть древнерусский (это для ресторана какогонить лучше, или для загородного дома), хоть китайский..
Любая эпоха. От первобытной пещеры до хай-тека. Хоть космический корабль из квартиры делайте.
Ну или чего там еще можно придумать.

Красота да и только :)

Тотальный контроль? Или разумное средство повышения эффективности труда?

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:10 + в цитатник
 (250x200, 12Kb)
Как вы считаете, прослушивание телефонных переговоров - это хорошо или плохо?

Продаются такие вот системы контоля - SpRecord.

Прочитала всё с ног до головы, думаю, если например в конторе такое установить, и чтобы все знали, что телефоны прослушиаются - это мож и нормально.

Во-первых, личные какие-то звонки сразу отсекутся (кому ж интересно чтобы его прослушивали).

Во-вторых, народ буит серьезнее относиться к тому, что говорит. Ответственность повысится.

В-третьих, для диспетчеров всяческих это вообще необходимо совершенно. Нужно же фиксировать все звонки. Для секретарш, кстати, тоже. Чтобы не забылось чего.

Но с другой, а если кто-то не знает, что всё прослушивается?
Мдя.

Хотя думаю для руководителей будет гораздо больше пользы, если подчиненные будут в курсе, что их переговоры прослушиваются я записываются. Ну если только этот самый руководитель не извращенец какой-нибудь ))

Штука вообще на модем смахивает :) Или на мини-АТС )))

Как вам?
Рубрики:  новости

Недвижимость за границей - ближе, еще ближе...

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 12:49 + в цитатник
Про недвижимость за границей я уже писала ))
Романтика Франции и Италии - это для души.. Купить какой-нибудь замок, или виноградник, или виллу на берегу моря...
А вот для "дела" возможно, лучше обратить внимания на страны бывшего СССР?..
Например, Прибалтика.
Рига - совершенно очаровательный город, с потрясающей архитектурой и историей.
И Латвия - член Евросоюза.
Так что купив недвижимость в Латвии, вы, с одной стороны, оказываетесь в Европе, но с другой - так как там все говорят на русском языке, как бы и не покидаете дом..

Читать далее...
Рубрики:  новости

Леонадро Ди Каприо может сыграть Ленина (3 фото - ну просто одно лицо!)

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 10:21 + в цитатник
Продюсеры фильма «Мозг Ленина» намерены пригласить на роль главного героя Леонардо ДиКаприо. Главный Ромео Голливуда, оказывается, жутко напоминает молодого Ульянова.

«Я бы даже сказал, что Лео может играть вождя революции без грима», - считает сценарист фильма Александр Бородянский.

По словам Бородянского, «Мозг Ленина» - это гротескная комедия. По сюжету в конце XX века российские ученые клонируют Владимира Ильича, и тот попадает в США, где через несколько лет устраивает социалистическую революцию. Отметим, что Бородянский является сценаристом таких фильмов, как «Афоня», «Мы из джаза».

Продюсеры уверены, что участие ДиКаприо может привлечь к фильму американскую аудиторию.

Смотреть фото!
Рубрики:  о людях



Процитировано 1 раз

Дерзкое ограбление!!!

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения John_Sheppard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Дерзкое ограбление"

"Новости":
Куда смотрит полиция ...
Грабят уже днем никого не стесняясь в центре города. 25 летняя жительница города Эн..ска не пожелавшая назвать своего имени стала жертвой дерзкого ограбления , в результате чего пострадавшая осталась голодной.
 (466x699, 53Kb)
По словам очевидцев это уже не первое ограбление в их районе , они происходят с "пугающей" регулярностью , а полиция только разводит руками. Судя по всему мы имеем дело с хорошо организованной преступной сетью..пернатых
Читать далее...

Просьба!

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 08:41 + в цитатник
Слушайте, процитируйте меня кто-нибудь, а?
А то как-то грустно выглядит Яндексная кнопка (ну или это не кнопка, а фигнюшка такая в левом нижнем углу, нашли?) "На меня 0 ссылок".
Чувствую себя ущербной.

пс. Не хотите, не цитируйте!!! А критиковать за чувство неполноценности из за яндексной фигнюшки меня не надо пожалуйста ))) Ибо сама понимаю - глупость, да )))
Рубрики:  новости



Процитировано 1 раз

Про Олимпиаду

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 08:36 + в цитатник
НЕ ИГРАЙТЕ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ!!! Если вы азартный человек - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!
А то еще обвините меня потом в чем-нибудь, а я не виноватая ))

Короче. Я в шоке )) С одной стороны, смешно, а с другой.. Я кажись поняла как делаются состояния ))))

В общем так. Полезла я смотреть, какие же ставки принимаются на Олимпиаду 2008 ))

Ну кто не знает или забыл - мне нравится вот этот тотализатор, но дело не в этом ))

Ни в коем случае не призываю никого играть в азартные игры!!!

Это плохо и всё такое!!!

Я вот о чем ))

Всегда обращала внимание на футбол (и увлеклась-то ставками, даже не в плане выигрывать, а вообще попробовать и разобраться со всеми этими "гандикапами" и прочими непонятными словами), ну и на теннис, как на вид спорта, где не бывает ничьей. Ничья - это полное фи по-моему. Ну мож я слишком котегорична, но. Особенно после того, как хоккеисты и футболисты умудрялись сыграть вничью в таких играх, где играют до победы, я перестала в них верить. Ибо уважающие себя команды вничью не играют! Ну эт я отвлеклась.

И вот в футболе (а особенно в теннисе) коэффициенты так себе )) 10:1 - максимум )) то есть поставив 100 р. максимум выиграешь 1000, и то если конечно повезет.

А тут!!!! Вы только гляньте!!! По ссылке, и там "Олимпиаду", легкую атлетику )))
Просто глаза на лоб )))

Ну конечно шансы невелики (мягко говоря), но я теперь понимаю, как делаются состояния ))))) 100 : 1 (поставив 100р, выигрываешь 10 000), 200 : 1, и даже 250 : 1!!!

Я в шоке )))

А самое угарное - в баскетболе (жен.), если кто-то поставит на сборную Мали, и она выиграет (не смешно между прочим!), то там ставки ВНИМАНИЕ - 5001 : 1 !!!!
То есть даже поставив 1 рубль можно выиграть 5000 !!!!
Но это конечно надо очень верить в сборную Мали ))))))) (как она ваще на Олимпиаду попала только)

Короче, Олимпиада открывает кучу очень интересных возможностей ))))))

* ушла изучать дальше. потом расскажу )))
Рубрики:  новости



Процитировано 2 раз

И снова о нашем «правосудии». Милиционер сбил ребенка. И его оправдали

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 08:08 + в цитатник
В Краснодаре завершился суд по делу милиционера, который около школы под знаком «Дети» сбил маленькую девочку. И суд завершился сенсационно – милиционера признали невиновным! В этом деле разбирались журналисты «Российской газеты». И вот что им удалось узнать.

Трагедия произошла чуть больше года назад. Таня Задоя каталась на велосипеде около своей родной школы и увидела, как по дороге на полной скорости мчится машина. Татьяна попятилась чуть назад, однако, это ее не спасло – автомобиль сбил девочку. При этом маленькая Таня перелетела через машину и рухнула на асфальт.

Далее история выглядит вообще дико. Из машины выскочил милиционер и попытался посадить девочку на переднее сиденье. Свидетели аварии закричали ему, что так делать нельзя, после чего служитель закона положил малышку на задний диван и поехал по направлению к больнице. Но в саму клинику он пострадавшую так и не довез – оказывается, он высадил ребенка на скамейке неподалеку от медицинского учреждения! И даже не сообщил врачам о случившимся.

Пока стало ясно, что на скамейке сидит девочка с серьезными травмами, прошло очень много времени. Позже выяснилось, что у Тани сломаны руки и ноги, а также травма головы. Несмотря на несколько проведенных операций, Таня скончалась через 2,5 месяца после аварии в страшных муках.

Читать далее...
Рубрики:  о людях
новости


Поиск сообщений в Iska_La
Страницы: 49 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь