
Что-то постоянно натыкаюсь на посты об этой компании.
Сначала у
Иришки-Ик вычитала, что она собирается там технику купить, потом еще стала интересоваться - покупал ли кто что, и какие вообще отзывы.
Вот у
Тёммы Майнас как всегда всё подробно и обстоятельно ))))) раскритиковал саппорт, умничка! Буду знать, что по аське к ним стучать не надо, а лучше сразу звонить по телефону ))
Зато радуют цены.
Посравнивала, реально ниже.
Ну может конечно они как раз на людях экономят? ))) Если таких набирают?
:) )))) Хотя вот
todjig наоборот хвалит службу поддержки..
Беговая дорожка для кота - это вообще ))))) Тоже куплена в
Интернет-магазине Telelux (см.
kinomonster) )) Ну если беговую дорожку кто-то купил, значит хороший магазин )) Я конечно не уверена что коту она нужна, но мож сам этот блоггер на ней бегает? ))
Ну есть еще куча постов типа "есть такой магазин, но сами в нем ничего не покупали" - это неинтересно..
А что же есть по делу... Вот
storm69_welcome купил у них карту памяти, а
eltheriol DVD-плеер.. надо будет спросить в подробностях когда в онлайн вылезут.
Офигительная ветка комментов по целой куче инет-магазинов (опять же с упоминанием Telelux в позитивном ключе) -
вот тут.
Ну много откровенно рекламных постов и, понятное дело, ответных ругательных )) эти пропускаем..
Что же получаем итого?
А итого у нас вот что:
Судя по всему, "Телелюкс" сейчас если не самый популярный, то уж точно самый разрекламированный магазин))).
Отсюда - и куча негатива (ибо кто-то рекламирует за деньги, а кто-то сидит и дохнет от зависти).
Так что ясную картину представить как-то сложно.
По-этому хотелось бы спросить ПЧ - а вы там хоть что-нибудь покупали?