Моя мама всегда более чем положительно относилась сетевому маркетингу, и особенно к БАДам.
И вот ее последнее увлечение -
Тяньши.
Конечно же, о маме я забочусь, и стараюсь по возможности быть в курсе этих ее интересов. Ведь не секрет, что не все БАДы полезны, а некоторые даже могут вызвать опасные побочные эффекты!
Я, как большинство, наверное, молодых людей, очень скептически ко всему этому настроена.
Ну вот, полезла почитать на тему.
Вроде немного успокоилась.
Во-первых, как оказалось, вся продукция "Тяньши" - сертифицирована. Так что более-менее можно быть уверенной, что это все-таки не в каком-нибудь подвале делается.
Во-вторых, на сайте компании очень подробно описано действие препаратов.
В-третьих, условия для дистрибьюторов (а моя мама, естественно, и заработать на своих любимых БАДах совсем не против, так как уверена, что этим только поможет людям стать здоровее и счастливее) очень даже неплохие.
Так что вроде как всё окей, но!
Дорогие мои ПЧ, может у вас есть какая-то другая информация об этой компании и ее продукции?
Вы не сталкивались с этими БАДами?
Если у вас есть какой-то опыт работы с "Тяньши", или вы пользовались какими-нибудь ее продуктами, пожалуйста, поделитесь!
Мне это очень интересно и нужно!