бееееееееееееееееееееееееее
|
|
Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:21
+ в цитатник
А вот если я напишу об объеме финансирования сферы образования в Хабаровском крае...инетересно ли кому-нить будет??? ведь вродь как насущная проблема....НЕТ...никому...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-