Ограничения в моей голове
|
|
Среда, 05 Февраля 2014 г. 10:53
+ в цитатник
В моем сознании поселились ограничения. Мое воображение перестает существовать...оно лишь есть в моем прошлом, в котором я постоянно копаюсь. Это заставляет меня уходить внутрь, а когда я возвращаюсь, то каждый раз становлюсь все меньше и прозрачнее. Если часто уходить, то можно совсем исчезнуть...
Как можно не верить человеку? Даже если видишь - врет он.
Что творится у него в голове?
Что творится у меня в голове?
а все из-за чего?
я не могу понять, что это:
ненависть?
ненависть к прошлому?
или безразличие к настоящему?
Хочу легкости, юности, беззаботности. А ее нет и никогда больше не будет. Да и зачем она сейчас, в каждом возрасте свои прелести))) что-то я себя стала убеждать в счастье....
Хочу исчезнуть, хочу забыть, хочу расстаться
Метки:
воображение
мысли
Понравилось: 15 пользователям
-
15
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-