-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ising

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю ходить...люблю бегать...люблю есть... люблю

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


Ограничения в моей голове

Среда, 05 Февраля 2014 г. 10:53 + в цитатник
В моем сознании поселились ограничения. Мое воображение перестает существовать...оно лишь есть в моем прошлом, в котором я постоянно копаюсь. Это заставляет меня уходить внутрь, а когда я возвращаюсь, то каждый раз становлюсь все меньше и прозрачнее. Если часто уходить, то можно совсем исчезнуть...
Как можно не верить человеку? Даже если видишь - врет он.
Что творится у него в голове?
Что творится у меня в голове?
а все из-за чего?
я не могу понять, что это:
ненависть?
ненависть к прошлому?
или безразличие к настоящему?
Хочу легкости, юности, беззаботности. А ее нет и никогда больше не будет. Да и зачем она сейчас, в каждом возрасте свои прелести))) что-то я себя стала убеждать в счастье....

Хочу исчезнуть, хочу забыть, хочу расстаться
Метки:  
Понравилось: 15 пользователям

Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2018 г. 18:03 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку