-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ising

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю ходить...люблю бегать...люблю есть... люблю

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


прощай пчелка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 08:24 + в цитатник
после завтра меня ожидает поездка в Голландию! наконец-то долгожданный отпуск!!!! за весь этот 2012 год я так устала, я устала от всего - от работы, от дома, от себя самой...хочется лечь, закрыть глаза и ни о чем не думать...но почему так не получается?! почему нельзя забыть прошлое и попробовать все заново? ведь как говорится "блажен лишь тот кто верит..." а я не верю, вера куда-то потерялась. Сейчас у меня все силы на ее поиски уходят, но батарейка неумолима заканчивается...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку