Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 08:24
+ в цитатник
после завтра меня ожидает поездка в Голландию! наконец-то долгожданный отпуск!!!! за весь этот 2012 год я так устала, я устала от всего - от работы, от дома, от себя самой...хочется лечь, закрыть глаза и ни о чем не думать...но почему так не получается?! почему нельзя забыть прошлое и попробовать все заново? ведь как говорится "блажен лишь тот кто верит..." а я не верю, вера куда-то потерялась. Сейчас у меня все силы на ее поиски уходят, но батарейка неумолима заканчивается...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-