-Рубрики


Конструктор.

Среда, 17 Октября 2012 г. 17:06 + в цитатник
Я вот все время прусь. Ну блять че такого сложного - собрать шкаф? На кой лях инструкция??? две стенки, спина, пол-потолок, дверки, весилка и полочки???? ЧЕЕЕЕ блять там не так можно прикрутить???? Если есть картинка готового изделия???? Я хз, может у меня просто с пространственным мышлением отлично, может и по другому бывает, НО МНЕ ЧТОБЫ ЧТО-ТО СОБРАТЬ иногда и инструкция не нужна.. Ну все же знают, что такое киндер-сюрпризы???? Вот я из них схему сборки достаю в последнюю очередь, и то, когда осталась запчасть, которую реально недотумкать чисто логически даже, куда сунуть, а обычно они летят прямиком в ведро. Даже когда много деталей. Неужели со шкафом или столом все намного сложнее? Есть картинка, есть детали, ЧЕБЛЯТЬ трудного?????
К чему я это все тут разогнала. Я нашла нам стол и шкаф, чтобы осуществить свою давнюю мечту - разобратть хренотень в шкафу и половину в помойку выкинуть, наконец-то будет повод свалить всю помойку свекровушки из моего шкафа в ведро. И разобрать завалы на шкафу, секретере, подоконнике да и ваще везде кучу ненужного хлама ликвидировать. Что мне сказал мой блин жених. Мне надо съездить разобрать стол самому, чтобы потом его собрать. ЧЕ ТАМ ЕПТ РАЗБИРААААТЬ??? Столешница - 1 штук, ножки 2 штук, подклава - 1штук, все остальное полочки и одна дверка... Глядя на картинку готового изделия можно собрать не напрягаясь, хотя я и с картинкой разобралась бы.... Я б уже сама бы съездила бы, разобрала бы и собрала все нахрен, если бы я могла таскать на себе столы, шкафы и стулья.... если бы я была уверена, что привинчу шуруп настолько крепко, насколько надо, ни больше, ни меньше.

Коржиков   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 17:14 (ссылка)
мне бы ваши проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Isida_Morgenstern   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 17:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Коржиков

Вам б мои проблемы - вы б уже веревку намыливали...))
Ответить С цитатой В цитатник
Gabriel29   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 17:53 (ссылка)
мужиков нужно частенько уговаривать. они-то реально могут многое, быстро могут, но повыпендриваться умеют похлеще нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Isida_Morgenstern   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 18:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Gabriel29

ой, нигвари, почему так у них все трудно? Для меня встала, сделала и глаза ниче не мозолит, и над душой задача невыполненная не висит, меня так раздражает, когда надо чета сделать, что я иду и делаю, чтоб не раздражало. А тут комичность ситуации в том, что реально в нашей оч маленькой комнате, где нас живет четверо, стоит нихрена неэргономичная совковая мебель: секретер, у которого ножки заканчиваются на уровне полметра от пола, стол железный, без ящиков и полочек, и шкаф в высоту метра полтора и в ширину стока же, есесна тоже на ножках. И в комнате херова гора вещшей, которых уже просто тупо некуда сложить, потому что половину свекровка не дает выбросить - жалко ей, а половина мои, Игоря и детские. При этом к себе она их забрать не хочет нихрена. И мужчина ходит и периодисски рычит на меня, убери это, уьери то, а куда, блин, убрать, когда я задаю этот вопрос - он тактичено умалчивает... Я ему объяснила что в комнате, где потолки три метра надо использовать пространство на стенах, но чтоб его использовать - нужна адекватная мебель и полки. Нашла мебель, цена вполне приемлемая (берем с рук, слегка БУ, но нас пока устраивает, другого выхода пока нет, ну либо не покупать ниче и жить в бардаке). Теперь вот сижу и думаю, его щас блять и уговаривать привезти, я уже все сделала, осталось собрать тока. И вот честно - могла бы - да на себе привезла бы и собрала, дак даже машину нашла уже, теперь блин ждем пока зывезды сойдутся, а пока они сойдутся - мебель уйдет, не одна я любитель халявы...Так это раздражает шокапец..
Ответить С цитатой В цитатник
Gabriel29   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 18:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Isida_Morgenstern

поверь, бОльшая часть мужиков такова - тяжела на подъем и падка на лесть. хочешь чего-то побыстрее (хотя побыстрее - это много медленнее, чем ты сделаешь сама, но все же надежда есть на рез-т), то льсти и цалуй в щечки-носик и еще раз льсти и мурлыкай. а когда такой подход будет уже невмоготу, прибивай шурупы молотком и нафиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Isida_Morgenstern   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 18:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Gabriel29

на моем не работает, его тока матами и пинками можно заставить чета делать, если его обмурлыкать - еще больше раскиснет и затянет))))) А маты и пинки ваще не мой метод, терпеть не могу, но иногда приходится. А если материть его и пинать - будет рикошетить, в гавне и я окажусь, а я этого оч не люблю, конечно, ему потом будет стыдно, но извиняться ведь тоже не мужское занятие, вот и выходит, что дело сделаноЮ а я в гавне, и на кой мне все это? Поэтому вот все, что могу - делаю сама, НУ даже стол я сама соберу, гавно вопрос, был бы шуруповерт, дело в том, что у нас тут секретер, могу сфоткать и показать. Он в принципе неразборный по моему... Я ни одного шурупа не видела... ну шкаф такой годов 50-60... Это пестец гробина, пустой с места не сдвинуть, а в нем еще и гавна навалено. Я просто одна не сделаю ниче с ним)
Ответить С цитатой В цитатник
Gabriel29   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 18:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Isida_Morgenstern

ну, я себе падкого на лесть нашла)))
я представляю этот секретер, у нас тоже у родственников есть такие - вечно-тяжелые.
значится, нужны бабы штук 5, хорошее вино и вперед)))
Ответить С цитатой В цитатник
Isida_Morgenstern   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 18:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Gabriel29

сестры есть две штуки, и мы его просто расхерачим))))) и с окна повыкидываем))
Ответить С цитатой В цитатник
Isida_Morgenstern   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 18:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Gabriel29

сижу и думаю, кто у нас дома с яйцаме))
Ответить С цитатой В цитатник
Gabriel29   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 19:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Isida_Morgenstern

ну хотя бы разрядитесь))) ну, как японцы делают: у них есть спецместа, куда можно прийти и покидаться тарелками-поразбивать. кста, помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
Gabriel29   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 19:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Isida_Morgenstern

думаю, что с яйками у нас все же женщины)
Ответить С цитатой В цитатник
Isida_Morgenstern   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Gabriel29

оу, ну хоть не я одна такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Isida_Morgenstern   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Gabriel29

ой, мне не помогает почему-то(( пробовала и подушки лупить, и посуду, без толку, пока не разряжусь на того, кто разозлил - не спасет ниче, хотя в этом и плюс есть, если я зла на ситуацию или человека - то моя злость тока на человека или ситуацию и распространяется, у меня мозг сильно слишком работает, я слишком уж чильно умею контроллировать эмоции, даже чересчур) Тут мож в другом плане - перестановка, разбор и построение нового как-то воодушевляют)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку