-Рубрики


Скорее бы 30...

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:18 + в цитатник
Цитата сообщения Pekshin Почему дама после 30 лучше молодой девушки

1328511561_1327601104_1318427667_13 (640x396, 178Kb)

Женщина после 30 никогда не разбудит мужчину посреди ночи с вопросом "Милый, о чем ты сейчас думал?"

Женщина после 30 всегда носит презерватив в своем кошельке. Молодая девушка все еще надеется, что мужчина об этом позаботится.

Женщина после 30 обойдется мужчине дешевле. Молодая девушка будет стоить ему 12 бокалов вина в баре, а женщина после 30 переспит с ним у себя дома после чашки зеленого чая.

Женщина после 30 может пользоваться днем ярко-красной помадой, и она не будет выглядеть так, словно только что ела варенье. Данное утверждение не относится к молоденьким девушкам. (согласен с этим целиком и полностью )

Женщины после 30 отдают предпочтение ношению удобной обуви, поэтому они бегают быстрей.

Женщина после 30 более правдивая. Она назовет мужчину "идиотом", если он ведет себя с ней соответственно. Молодая девушка никогда не назовет мужчину так из-за страха его потерять.

Женщина после 30 никогда случайно не забеременеет и не решит внезапно, что кто-то один из вас двоих должен немедленно жениться. Если женщина после 30, забеременеет, мужчина, как правило, будет последним, кто узнает об этом...

Женщина после 30 обеспечена жильем, имеет работу, и не нуждается в спонсорстве мужчины. Не просит денег на сапожки, новую сумочку, косметику и даже не бросает намеки, вызывающие у мужчины чувство угрызения совести и тревоги.

Женщина после 30 никогда не заподозрит мужчину в том, что он "ее использует". Она просто использует его.

Женщина после 30 просто позвонит мужчине и спросит, когда ему подходяще с ней увидеться, если он этого хочет. Молодая девушка же будет часами ждать у телефона, когда ей позвонит мужчина.

Женщина после 30 умеет готовить. Молодая девушка знает номер телефона заказа пиццы в кафе за углом.

Женщина после 30 представит мужчину всем своим подругам. Молодая девушка будет скрывать его от них, чтобы у мужчины в голове не возникли мысли о...

Женщина после 30 всегда имеет превосходную коллекцию шикарного нижнего белья, которая осталась ей от прежних любовников. Молодые девушки вообще изредка носят белье, что практически выключает возможность стриптиза.

Женщина после 30 догадлива и прозорлива. Мужчине никогда не придется признаваться ей в похождениях на стороне, поскольку бог знает как, но она сама всегда об этом догадывается.

Женщине после 30 присуще чувство собственного достоинства, поэтому она ни за что в общественном месте не устроит истерику.

Женщина после 30 искусная и знает, что в постели у мужчины не всегда все может получиться как нужно после выпитой 12-й кружки пива. Молодой девушке может понадобиться немало времени для понимания этого факта.

Женщина после 30 никогда не обвинит мужчину в том, что он "украли ее лучшие годы", потому как их до него уже украл кто-то другой.


Понравилось: 1 пользователю

немножко_кошкОо   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:41 (ссылка)
как-то не достоверно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Isida_Morgenstern   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:45 (ссылка)

Ответ на комментарий немножко_кошкОо

Почему? я вот постепенно подхожу к 30 и чем ближе к ним - тем больше пофигизма, умений и опыта =)
Ответить С цитатой В цитатник
Idria   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:49 (ссылка)
я и до 30-ти имею коллекцию, не позорю себя истериками, не намекаю на "сапожки", так... надо обогатить свой кошелек "мелочью")))))
Ответить С цитатой В цитатник
немножко_кошкОо   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Isida_Morgenstern

мне 22, а судя по описанию во многом уже за 30))) девушек выставляют какими-то дурочками, а женщин - на хрен им уже ничего не нужно как будто
Ответить С цитатой В цитатник
меняющая_маски   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 08:09 (ссылка)
Isida_Morgenstern, так то баян)) Половину из списка я начала делать года в 22))
Но я 30 хоть так хоть не так - пока не оч хочу))
Картинка- зачотная!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку