Хорошо... Я сегодня там был, всего 5 челов собрались, я доволен, зря раньше это не начал, собрались все у здания Нижегородской Академии МВД... Символично? Там просто рядом лесок, и в нём хорошая полоса припятствий, перед боем пара её проходит, ну а потом уже бьются... Ещё боролись... Короче я с ними поговорил, про жильё ничего не выяснил, так что пока могу токмо двоих принять и то с натягом...