Я постоянно мимо Владимара проезжаю,когда к бабушке на лето еду.А вот у нас погода в Москве просто ужас,так что твои пожелания на счет оторваться не помешают!:)
Ага! :) сижу фотки и ролик пересматриваю. В плёсково в на лагерь 25-го поеду, приезжай.Кстати я тут в поход ходил с пр.молодёжью.Промокли, жрали ролтон, ночевали в бывшей тюрьме! ещё с девченкой классной познакомился у них вчера выпускной был, школу закончила. Везёт некоторым, а нам год еще париться, усё пока!
Ага! :) сижу фотки и ролик пересматриваю. В плёсково в на лагерь 25-го поеду, приезжай.Кстати я тут в поход ходил с пр.молодёжью.Промокли, жрали ролтон, ночевали в бывшей тюрьме! ещё с девченкой классной познакомился у них вчера выпускной был, школу закончила. Везёт некоторым, а нам год еще париться, усё пока!