Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:47
+ в цитатник
Скоро конец поста и мечты преобретают некие другие черты!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post5389117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post5389117/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:39
+ в цитатник
А, кстати, не хило сегодня снежок долбанул!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post5389046/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post5389046/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:35
+ в цитатник
там, наверно, где-то кто-то меня ждёт.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post4659921/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post4659921/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Марта 2005 г. 18:16
+ в цитатник
А, кстати, у меня 7-го днюха Всем пока!!!:birthday:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post4659890/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post4659890/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Марта 2005 г. 18:14
+ в цитатник
где весна??? где Ясные дни???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post3772147/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post3772147/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:28
+ в цитатник
а ведь говорил я в автобусе не ДЕЛАТЬ ЭТОГО!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2209481/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2209481/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:59
+ в цитатник
появилось несколько секунд!!!
живу хорошо, отдыхаю и того хлеще!!!
всем привет и удачи!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2139481/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2139481/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:17
+ в цитатник
Отдых хорошая штука!!! Я щас во Владимире отрываюсь. Погода класс, настроение тоже, вобщем, здорово!!!
Чего и вам желаю!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2112666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2112666/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:37
+ в цитатник
экзамен успешно СДАН!!!! Ёщё не знаю на что, но точно уверен-не ниже 4!!!
Позади остался учебный год, а впереди ТРИ (Как мне приятно это говорить!)
месяца отдыха веселья и радости !!! HORREY!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2104884/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2104884/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:51
+ в цитатник
Завтра экзамен и.... конец, конец учебного года!!!
КАНИКУЛЫ РУЛЯТ!!!!!
Поздравляю также и всех, кто уже закончил!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2063354/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2063354/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Мая 2004 г. 17:45
+ в цитатник
Ну вот, учиться перестали, на экзамен забил, жизнь налаживается!!!!!:hippi:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2013775/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2013775/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:18
+ в цитатник
Сегодня погода улучшилась, настроение тоже и на душе полегчало !!!
Начинаешь понимать, что экзамен это не такое уж и дерьмо!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2006646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2006646/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:31
+ в цитатник
Через 3 часа лучше не стало!!!!
ДЕРЬМО...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2005101/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post2005101/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:06
+ в цитатник
Хочется покоя и отдыха, а здесь ещё экзамен....
КОРОЧЕ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post1991643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/isha4ok/post1991643/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:04
+ в цитатник
z-z-zdorovo всем!!! это мой дневник. Пишите всё что захотите! Всем удачи и радости в этой сложной жизни!!!!