-Рубрики

 -Цитатник

Вьетнамский фо га в домашних условиях - (0)

Вьетнамский фо га в домашних условиях. Необходимые нам продукты, без которых фо не фо. 1) Ри...

. - (0)

Снеговичок обещает Интересное: Что может метла Лаванда, горная лаванда. Морозное ...

Письменные практики - (0)

Письменные практики. Настроение сейчас - наконец появилось время, желание и темы для «написать», ...

"Свобода шамана" Владимира Серкина - (0)

Без заголовка Отрывки из книги "Свобода шамана" Владимира Серкина. Зашнуровывая туфли, удивил...

И. Бродский - (0)

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером Подышать свежим воздухом, веющим с океана. За...

 -Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Изеркал» на 24 марта 2010

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как выполнить давнее обещание, данное Ginnny. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как посмотреть мелодраму с Humpty_Dumpty. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Svet_v_Tonnele. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с M0ndschein.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sj_Koulle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2009
Записей: 1965
Комментариев: 12123
Написано: 19173


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RavenTores   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:10 (ссылка)
Хочу записывать песни на твои стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:11 (ссылка)

Ответ на комментарий RavenTores

рррь! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzmozis   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 14:51 (ссылка)
Яр, пишите, и давайте слушать. Автору понравится - будет песня. А желательно в начале спросить конкретнее (если не ясно) - это медляк, или жестяк? Тогда музыкой проще угодить.

(автору) Мда, лирика. Среди грязи, мрази и обмана, где миром овладели зло и похоть - настоящие чувства это как оазис в пустыне.
Ответить С цитатой В цитатник
RavenTores   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:28 (ссылка)
Ozzmozis, я никому музыкой угождать не намерен, если что. И мои отношения с Sj_Koulle позволяют мне предполагать, что ему понравится и что - нет. И пожалуйста, не стоит обращаться ко мне столь вольно. Мы с вами на брудершафт не пили.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzmozis   обратиться по имени Re: Ответ в Sj_Koulle; Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:43 (ссылка)
прошу прощения, я не прав.
говоря о музыке, забылся, что говорю с человеком. Ни в коем случае не преследовал цель обидеть кого-то своей невоспитанностью.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RavenTores   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:47 (ссылка)
Ozzmozis, если ваше понимание музыки делится только на "медляк" и "жестяк", то вообще не стоит об этом заговаривать, многие могут не понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzmozis   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:50 (ссылка)

Ответ на комментарий RavenTores

конечно нет, это я к примеру говорил.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzmozis   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:57 (ссылка)
Яр, поднимаю белый флаг, сударь.
Право же, не хотел испортить столь прекрасный пост глупыми комментариями. Свои комментарии - могу и вовсе удалить.
Ответить С цитатой В цитатник
RavenTores   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:59 (ссылка)
Ozzmozis, удалять свои комментарии - это в некоторой степени трусость. В остальном - пусть решает Sj_Koulle.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzmozis   обратиться по имени Re: Ответ в Sj_Koulle; Пятница, 21 Марта 2014 г. 16:03 (ссылка)
согласен, похоже на трусость, нежелание отвечать за свои слова. В то же время зайти, перечитать свой стих, (или стих посвященный Вам) - и увидеть там глупую брань - лучше о ней забыть. Надеюсь, мы с Вами еще будем общаться, и гораздо приятнее, чем получилось знакомство.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RavenTores   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 16:18 (ссылка)
Ozzmozis, все возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 19:23 (ссылка)
Ozzmozis, -Яр-, да, в общем-то, нет надобности ничего удалять. у всех случаются недопонимания.

Ozzmozis, ты просто давно здесь не был и не знаешь, что -Яр- мой партнёр. Он уже писал музыку к моим стихам и совершенно точно знает мои музыкальные пристрастия.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzmozis   обратиться по имени Re: Ответ в Sj_Koulle; Суббота, 22 Марта 2014 г. 04:03 (ссылка)
на том и порешили)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку