-Рубрики

 -Цитатник

Вьетнамский фо га в домашних условиях - (0)

Вьетнамский фо га в домашних условиях. Необходимые нам продукты, без которых фо не фо. 1) Ри...

. - (0)

Снеговичок обещает Интересное: Что может метла Лаванда, горная лаванда. Морозное ...

Письменные практики - (0)

Письменные практики. Настроение сейчас - наконец появилось время, желание и темы для «написать», ...

"Свобода шамана" Владимира Серкина - (0)

Без заголовка Отрывки из книги "Свобода шамана" Владимира Серкина. Зашнуровывая туфли, удивил...

И. Бродский - (0)

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером Подышать свежим воздухом, веющим с океана. За...

 -Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Изеркал» на 24 марта 2010

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как выполнить давнее обещание, данное Ginnny. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как посмотреть мелодраму с Humpty_Dumpty. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Svet_v_Tonnele. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с M0ndschein.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sj_Koulle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2009
Записей: 1965
Комментариев: 12123
Написано: 19173


Этим вечером

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:53 + в цитатник

Совершенно сумасшедший вечер. Стены и я сам пропахли сосной, на языке вкус травяного чая, который я не пил, дай бог, несколько лет, свечи, зачем-то хаотично расставленные на тетрадях, листах с пометками и книгах, в плеере группы, которые я не слушал больше полутора лет... но всё это совершенно внешнее, лишь на толику отражающее, как я сегодня пропал.
Больше всего это похоже на то, что что-то сместилось и я внезапно оказался не прямоходящим, а двигающимся в пространстве под углом в 45 градусов. Кроме того, всё вокруг - предметы, книги, одежда, воздух - всё стало вязким, осязаемым, тёплым, все поддаётся движению сквозь, и при этом поддаётся как-то иначе, чем я привык. Мысли стали чем-то вроде тяжёлых капель, которые падают в воздух, на стол, на пол вокруг меня, и весь мир от этого волнуется, превращаясь в водяную гладь и мягко покачивая меня на своих волнах.
Ты задаешь вопрос - он срывается с губ, даже не будучи озвученным и разлетается туманом, влажным осязаемым облаком, в котором увязают руки. Но где-то в этом тумане есть ответ, и если шагнуть за ним, то вместо влажных от воды пальцев получаешь в ладони яркую, переливающуюся всеми цветам и оттенками, карту. Это твой ответ, держи. Понимай, чувствуй, используй, храни, как пожелаешь. Можешь даже забыть.
Но помнишь.

Вообще, этим вечером, я чувствую где-то у себя под кожей месяц. Луну, как тонкую грань, между мной здесь и мной за, вне, сквозь. На небе тучи и я не должен был бы это так ощущать, но ощущаю. Так же как чувствую, что несколько отложенных дел будет удачно закончить именно сегодня.

И всё это хорошо.



Listen or download Keiko Matsui Stone Circle for free on Pleer

Рубрики:  в нутрии (с)
я сошёл с ума, какая досада
eidolon

Понравилось: 1 пользователю

RavenTores   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:55 (ссылка)
Я рад)
Ответить С цитатой В цитатник
Wildflowers   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 01:37 (ссылка)
Ты пишешь потрясающе красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 01:39 (ссылка)

Ответ на комментарий RavenTores

мр.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 01:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Wildflowers

благодарю, мне приятно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку