-Рубрики

 -Цитатник

Вьетнамский фо га в домашних условиях - (0)

Вьетнамский фо га в домашних условиях. Необходимые нам продукты, без которых фо не фо. 1) Ри...

. - (0)

Снеговичок обещает Интересное: Что может метла Лаванда, горная лаванда. Морозное ...

Письменные практики - (0)

Письменные практики. Настроение сейчас - наконец появилось время, желание и темы для «написать», ...

"Свобода шамана" Владимира Серкина - (0)

Без заголовка Отрывки из книги "Свобода шамана" Владимира Серкина. Зашнуровывая туфли, удивил...

И. Бродский - (0)

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером Подышать свежим воздухом, веющим с океана. За...

 -Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Изеркал» на 24 марта 2010

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как выполнить давнее обещание, данное Ginnny. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как посмотреть мелодраму с Humpty_Dumpty. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Svet_v_Tonnele. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с M0ndschein.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sj_Koulle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2009
Записей: 1965
Комментариев: 12123
Написано: 19173


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хильда_Айзеншильд   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 14:47 (ссылка)
Всё хочу за Камшу взяться, да руки не доходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 14:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Хильда_Айзеншильд

у меня тоже долго не доходили.) хотя отзывы я слышал самые лестные.
знаете, для меня это как... книга, которая приходит в жизнь тогда, когда приходит время. такое знаковое событие, которое нельзя торопить.) но я к книгам вообще отношусь как к чему-то сакральному, конечно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Хильда_Айзеншильд   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 15:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Sj_Koulle

Sj_Koulle, я отзывы тоже неплохие слышала) Да, каждой книге - своё время. Я тоже к книгам отношусь особо)
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 15:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Хильда_Айзеншильд

ну тогда буду надеяться, что вы всё-таки как-нибудь дойдёте до отблесков и вам понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
падре_Алонсо   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 16:44 (ссылка)
Плантагенетов она раскуривала, имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 16:51 (ссылка)
А вот не помню, что именно из Камши я пробовал читать, да так и не пошло, но, например, тов. Вершинин, который нонче не токмо фантаст, но и солидный политолог, енту самую Камшу зело уважает. Говорит, таки Литература.
Sj_Koulle, хорошее у тя отношение к книгам, правильное.
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 17:06 (ссылка)

Ответ на комментарий падре_Алонсо

знаешь, я соглашусь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 17:07 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

ну тут ведь каждому своё, бесспорно. даже хорошая литература может не пойти в силу личных причин.
благодарю.) и я таки тоже считаю, что Литература, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Хильда_Айзеншильд   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 17:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Sj_Koulle

Sj_Koulle, я отпишусь, как руки дойдут)
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 17:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хильда_Айзеншильд   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 17:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Sj_Koulle

Sj_Koulle, по рукам)
Ответить С цитатой В цитатник
karen-   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 16:13 (ссылка)
Она курила ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО, по тексту видно)
Обожаю смотреть, как начитанный человек перерабатывает чужое и выдает что-то свое. Это просто урррр. А у Камши это и вообще суперски получилось, перечитывать можно бесконечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 16:14 (ссылка)

Ответ на комментарий karen-

да..)) мы с тобой видим это с одной точки зрения, мой милый Робер..))
Ответить С цитатой В цитатник
karen-   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Sj_Koulle

Мрррр, буду ждать дальнейших заметок об "Отблесках" :3
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 16:44 (ссылка)

Ответ на комментарий karen-

они будут, Робер :3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку