-Рубрики

 -Цитатник

Вьетнамский фо га в домашних условиях - (0)

Вьетнамский фо га в домашних условиях. Необходимые нам продукты, без которых фо не фо. 1) Ри...

. - (0)

Снеговичок обещает Интересное: Что может метла Лаванда, горная лаванда. Морозное ...

Письменные практики - (0)

Письменные практики. Настроение сейчас - наконец появилось время, желание и темы для «написать», ...

"Свобода шамана" Владимира Серкина - (0)

Без заголовка Отрывки из книги "Свобода шамана" Владимира Серкина. Зашнуровывая туфли, удивил...

И. Бродский - (0)

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером Подышать свежим воздухом, веющим с океана. За...

 -Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Изеркал» на 24 марта 2010

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как выполнить давнее обещание, данное Ginnny. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как посмотреть мелодраму с Humpty_Dumpty. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Svet_v_Tonnele. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с M0ndschein.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sj_Koulle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2009
Записей: 1965
Комментариев: 12123
Написано: 19173


Пмтк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


schizo   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 12:26 (ссылка)
о чём думать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий schizo

да обо всем) ловить строчки стихов, рисовать на стекле диаграммы, глотать вкусный зелёный чай, ловить идеи сюжетов....)
Ответить С цитатой В цитатник
Ustanak   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 19:02 (ссылка)
Знаете.. быть может, у вас просто рабочая активность начинается в середине дня, а не с раннего утра..*чуть улыбнулся* не заморачивайтесь по поводу низкой производительности.
У меня вот она повышается к ночи, часам, наверное, к двум-трем... так гораздо сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Ustanak

Давай на ты, пожалуйста)
неееет. не так. вот есть совы - они сидят допоздна, и им кайфово ночью. есть жаворонки - они рано встают и им кайфово утром. Вот палюбому есть ещё третий зверь. Потому что мне - офигенно ночью и вечером, замечательно утром. И я совершенно не работоспособна днем)))) но... но увы университет обязывает спать.
Ответить С цитатой В цитатник
la_junulino_floro   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 01:57 (ссылка)
привет) давно не читала тебя
как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 03:23 (ссылка)

Ответ на комментарий la_junulino_floro

Привет, спасибо, всё хорошо) и в основном - есть в блоге)
Ответить С цитатой В цитатник
la_junulino_floro   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 12:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Sj_Koulle

Изеркал, последнее время не так часто в блоге. надо просто почитать тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Sj_Koulle   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 13:13 (ссылка)

Ответ на комментарий la_junulino_floro

ага, почитай) я много писала)
Ответить С цитатой В цитатник
la_junulino_floro   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 13:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Sj_Koulle

Изеркал, сегодня почитаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку