Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:29
+ в цитатник
Знаки приходят нам всегда, когда нас нужно о чем-то предупредить или направить наши мысли в нужное русло. Нужно только их увидеть и прочитать. Увидеть сложно, понять еще сложнее.
Я сейчас вижу несколько знаков и тщетно пытаюсь их понять.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-