ох вопрос этот сугубо индивидуальный и спорный, я вот лично считаю что если кто-то хочет увеличить/уменьшить грудь, то пусть делает на здоровье) у меня вот подруга через неделю ложится на опирацию по увеличению груди, надеюсь всё пройдёт успешно!
ну если она [женщина] хочет,то почему бы и нет.
но специально этого понятное дело, не стоит делать, вставлять себе силикон просто потому что многим нравится большая грудь.
у пэрис хилтон вообще - вставила,вынула,вставила,вынула :D