-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iscander61

 -Интересы

собираю средства на подарок билли.гейтсу.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 121


новый гад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечная_Неопределённость   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 08:49 (ссылка)
Спасибки, блин, не успела прочитать про вязучку в 2006, а в 2007 её-то мне и не хватало на утро...
Ответить С цитатой В цитатник
Rainy_Sky   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 10:25 (ссылка)
Ой,что херовато,не то слово...Это ещё мягко сказано Единственное желание,как можно быстрее избавиться от похмелья(таааак,мне папа там рецепт говорил,надо вспомнить))))И тебе того же желаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iscander61   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
это лекго-немного крепкого бульона,желательно,горячего, побольше подкисленной жидкости - например воды с лимоном или кефирир
Ответить С цитатой В цитатник
iscander61   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
лучше поздна,чем никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Неопределённость   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
Рассол: по старинке и не подведёт))))
*старое, доброе, проверенное*
Ответить С цитатой В цитатник
Rainy_Sky   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
а вот ещё один,тоже проверенный дедовский способ:крепкий чай и аспирин.На папе проверено)))
Ответить С цитатой В цитатник
iscander61   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:53 (ссылка)
круто.... привет почкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Eksi   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
Слушайте ,а у всех на утро 1января болела голова?...после похмелья?...у меня к примеру всё аааатлииичненько!...тебя тож с Новым годом!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
iscander61   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
неа,просто продрых до 11
Ответить С цитатой В цитатник
iscander61   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
и воды тонну выпил
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Неопределённость   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
iscander61, а чего так мало спал? я почти до 2-х))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rainy_Sky   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
эх...везёт же вам,люди...а я в 9 часов,и не знаю почему.......тоже в 2 хачу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку