-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Isabell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2003
Записей: 27
Комментариев: 121
Написано: 180


Истинный мудрец не тот, который говорит мудрые и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gorus   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 12:07 (ссылка)
Истинные мудрецы молчат...
особенно там, где другие мудрецы
говорят нужные слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Isabell   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Абсолютно согласна!
Исправляюсь - заменю слово "истинный" на "более мудрый"...
Ответить С цитатой В цитатник
Gorus   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:16 (ссылка)
Молчание иногда помогает понять,
что все ответы внутри тебя самого...
А чужие советы, пусть даже мудрые,
только отвлекают.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лелик   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:20 (ссылка)
Gorus, ясно. Будим прыгать по собственным граблям :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лелик   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:22 (ссылка)
Но все таки я не согласна. Иногда советы очень помогают.
Хотя бы шишек на лбу меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorus   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 13:44 (ссылка)
Шишки пропадают тогда, когда ты
перестаешь гонятся за советами,
перестаешь бояться граблей, т.е
бояться ошибиться, и начинаешь
учиться прислушиваться к интуиции...
Самое надежное из возможного...
Это уже похоже на совет))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лелик   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 19:58 (ссылка)
Gorus, вот именно.........
Ты тоже даешь советы...: ))))
Но я не вижу в них ничего плохого, ибо воспринимаю как желание помочь. Если конечно советы с добрым помыслом даются.
За советами не гоняюсь. А граблей я не баюсь...... но от советов отказываться не стоит. Ведь это просто совет. Окончательное решение ты всегда принимаешь сам. Просто бывают же ситуации, когда ты уже окончательно запутался в своих мысля... Тут просто нужно чье-то мудрое слово....

Хотя в чем-то ты всетаки прав. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Isabell   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:40 (ссылка)
Прошу прощения, Лелик, я совершенно случайно удалила, один из твоих комментариев к этому сообщению, поэтому восстанавливаю его по второму варианту комментария, отправляемому на электронную почту.

10 ноября 2003 г.

Уважаемый Gorus, позвольте с вами не согласится. Если мудрец молчит там, где мог бы помочь советом, то это какой-то злой мудрец. :(
Мог бы помочь молодому, наивному. Передать ему часть своей мудрости. Не все ж по собственным граблям ходить.
Другое дело не те советы... не нужные... из другой тематики... которые кто-то тебе пытается вкручивать.
И есче... Иногда мудрецами становятся обычные люди... Просто скажут фразу и ты задумаешся. А они просто так сказали, без задней мысли. :)


Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лелик   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:48 (ссылка)
Isabell, ничего...бывает :):) я не в обиде
Ответить С цитатой В цитатник
Isabell   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:16 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Andza   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 22:19 (ссылка)
Ета памоeму ужэ друзя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лелик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 08:39 (ссылка)
Andza, а кто-то враждовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку