Великолепно! Спасибо.
Нечто подобное я тоже читала и, более того, я стараюсь жить в "моменте", слегка отстраненно при этом анализировать.... не всегда, правда, получается...
(Вы правы, манипулирование происходит....я как будто теряю себя при этом....)
Мне мало попадается литературы на эту тему, только одна книга в доме есть. И она для меня очень ценная. Даю всем ее читать с удовольствием. Некоторые главы даже перепечатала сюда, в дневник, кажется.... )))
Спасибо еще раз! Я цитирую, мне это очень нужно! )))
