Ах ты буржуйка) Я тож хочу на права учиться!!!
А вообще, еще после того, как Макс Петренко получил права, я задумываюсь, стоит ли вообще выходить на улицу... Теперь еще и ты!
Опасно, опасно...)
is_lomo, ну блин - водилы такие)) Хорошо хоть учитесь, а то вот мне щас кхм... мажор в аську писал, что он купить хочет!
Блин, когда он от меня отстанет? Я над ним уже в лицо смеюсь, а он... Достал!
Ну, мы-то не покупаем, а прилежно учимся!!!!!!!! Уж выучила все знаки))))))) Да, кстати всегда неневидела таких людей.... над ними ржошь, а им хоть бы что!!!!!!!