-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в is_lomo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 423


Ученье свет......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕрыжая_бестия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Ах ты буржуйка) Я тож хочу на права учиться!!!
А вообще, еще после того, как Макс Петренко получил права, я задумываюсь, стоит ли вообще выходить на улицу... Теперь еще и ты!
Опасно, опасно...)
Ответить С цитатой В цитатник
is_lomo   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Не забывай.... учиться еще Мар!!! И чего стоит один Самодуров..... А вообще обещаю тебя не сбивать)))) Правда-правда)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕрыжая_бестия   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
is_lomo, ну блин - водилы такие)) Хорошо хоть учитесь, а то вот мне щас кхм... мажор в аську писал, что он купить хочет!
Блин, когда он от меня отстанет? Я над ним уже в лицо смеюсь, а он... Достал!
Ответить С цитатой В цитатник
is_lomo   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Ну, мы-то не покупаем, а прилежно учимся!!!!!!!! Уж выучила все знаки))))))) Да, кстати всегда неневидела таких людей.... над ними ржошь, а им хоть бы что!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку