-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:55 24.06.2014
Фотографий: 10

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iryna_Pavlu

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:45 + в цитатник
Цитата сообщения SOKOLOV_2007 Как ввести спецсимвол отсутствующий на клавиатуре?




В Windows существует гораздо больше символов, чем есть на клавиатуре, например, нам довольно часто требуются знаки градуса, евро и т.д.



Как же можно быстро ввести не имеющийся на клавиатуре символ, например, знак евро?

Любой символ имеет свой цифровой код, который можно ввести с клавиатры - для этого нужно одновременно нажать клавишу Alt и ввести код на цифровой клавиатуре. Например: литер "A" = Alt+065. Проблема в том, что держать в голове коды всех символов практически нереально, да и ненужно.

Гораздо проще воспользоваться сайтом
www.copypastecharacter.com , на котором собраны все часто используемые спецсимволы. Для копирования любого из них в буфер обмена достаточно просто нажать на него

Рубрики:  мой компьютер

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку