в нашей семье тоже случилась страшная трагедия,через пару недель после вашей, на 511 км трассы омск-тюмень,также зацепили правую обочину дороги,после чего машину выбросило навстречку под фуру((((((((((((трое погибших мама 47 лет,сестренка 24 и племянник 4 лет((((((((у нас даже скорой помощи никто не дождался(((((((((((((((((((