-Музыка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irusenok

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2012
Записей: 492
Комментариев: 5
Написано: 503





Тирамису... Просто и недорого

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тирамису... Просто и недорого

Тирамису... Просто и недорого

Ингредиенты:

200 гр. любого песочного печенья
200 гр. нежирного творога
100 гр. сметаны
50 гр. сахара
1 ч. л кофе
ваниль
какао

Приготовление:

Смешать в блендере творог, сметану, сахар и ваниль до однородной массы. Приготовить кофе ( я брала обычный растворимый). Окунаем печенье на 5 сек. в кофе. Затем поочередно выкладывая слои из печенья и крема формируем десерт ( я это делала в стеклянной чашке). Присыпать какао через ситечко. Оставить в холодильнике на ночь. Из такого количесва продуктов у меня вышло три вот таких чашчки. Попробуйте, очень вкусно!
eqZRNKnjYcU (604x453, 36Kb)
Рубрики:  Вкусности

Вкусное блюдо на завтрак

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное блюдо на завтрак

Вкуснятина! Это очень легкое и вкусное блюдо(в нем нет манки и крахмала) готовится мгновенно, что немаловажно для завтрака

Вкуснятина
Ингредиенты:
  • 1 пачка творога(250гр)
  • 1 яйцо +1 белок
  • 2 ст. л. сахара
  • 1 груша и 1 банан (фрукты можно добавлять любые,на ваш вкус). Или можно добавить 2 ст. ложки кокосовой стружки
Приготовление:

Яйца взбиваем с творогом, добавляем сахар и нарезанные кубиками фрукты и на 3 мин. в микроволновую печь (у меня 750Ватт). У кого печка мощнее, время приготовления сокращайте. 
Форму выбирайте с высокими бортиками, суфле поднимается в процессе приготовления, когда верхняя шапочка стала плотной - готовоЭто очень вкусно!
источник
Рубрики:  Вкусности

В копилку: узор спицами

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: узор спицами.

Рубрики:  Вязание спицами

Узор " Кошачьи лапки " спицами

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения таня_заречная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор " Кошачьи лапки " спицами

 http://www.stranamam.ru/post/7055440/

10806779_59378nothumb650 (593x333, 61Kb)
Рубрики:  Вязание спицами

Сетчатый узор листочками

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения таня_заречная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сетчатый узор листочками

 http://www.stranamam.ru/post/7055472/

10806926_66645nothumb650 (567x488, 112Kb)
Рубрики:  Вязание спицами

Узор крючком с рельефными столбиками

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения таня_заречная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор крючком с рельефными столбиками


Рубрики:  Вязание крючком

Невероятно эффектный и оригинальный полосатый пуловер - туника спицами

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно эффектный и оригинальный полосатый пуловер - туника спицами

Невероятно эффектный и оригинальный полосатый пуловер - туника спицами

Этот эффектный пуловер оригинален не только на вид, но и в исполнении.

Каждая деталь в нем вяжется по косой снизу вверх с угла. У вас есть шанс прослыть в нем не только модницей и красавицей, но и довольно искусной мастерицей.

 

Источник: Вязание - моя копилочка

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Белый ажурный жилет. Вязание спицами.

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый ажурный жилет. Вязание спицами.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Вяжем двухцветное платье

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем платье

Предлагаю связать очень простое, но довольно красивое платье:

1.
1 (548x584, 196Kb)

2.
2 (494x622, 194Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Интересный мотив крючком

Среда, 13 Августа 2014 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения таня_заречная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный мотив крючком

http://www.stranamam.ru/post/7205225/

Интересный мотив.

Рубрики:  Вязание крючком

Летняя туника очень красивым узором. Спицы.

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирушок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя туника очень красивым узором. Спицы.

Опубликовала лиора мой светик в группе ВЯЗАНАЯ МОДА+ ДЛЯ НЕМОДЕЛЬНЫХ ДАМ

Летняя туника очень красивым узором. Спицы.

 

 
Летняя туника очень красивым узором. Спицы.
 

Летняя туника очень красивым узором. Спицы.
 

Летняя туника очень красивым узором. Спицы.
 

Летняя туника очень красивым узором. Спицы.
 

Летняя туника очень красивым узором. Спицы.
 


http://www.stranamam.ru/post/5058756/-Условные обозначения для спиц в китайских и японских схемах
http://www.liveinternet.ru/users/4632770/post322202566/-картинки схем крупнее.
Рубрики:  Вязание спицами

Простой-и-полезный узор спицами

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения anfisa_888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой-и-полезный узор спицами (автор Елена Аверчева)


ИСТОЧНИК : http://avercheva.ru/?p=7281

Лично я нигде не встречала этот узор. Я связала образец и осталась в восторге!
НАИПРОСТЕЙШИЙ! смотрится очень интересно, похож на крючок, чем-то даже напоминает тунисское вязание.
Полотно не загибается по краям, очень хорошо подойдет как для планок, так и для целого изделия.
Но! полотно будет нарастать медленнее (см. 1-й ряд) - это раз!
и два - вязать лучше из пряжи потолще, тонкая не подходит для этого узора.

5351 (500x300, 99Kb)

ОПИСАНИЕ УЗОРА

Узор вяжется на любом кол-ве петель

1 ряд (изнаночный) снимаем петлю с накидом не провязывая и так до конца ряда.

2 ряд ( лицевой ) провязываем петлю с накидом вместе за задние стенки и так до конца ряда.

Повторяем с 1-го рядя.
Рубрики:  Вязание спицами

Аудио-запись: Sade/ No ordinary love

Музыка

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ф. М. Достоевский -провидец?

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Леонардо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ф. М. Достоевский -провидец?

Ф.М.Достоевский: «Одно совсем особое словцо о славянах…»
«Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!
Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».
Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, — коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии. Нынешнюю, например, всенародную русскую войну, всего русского народа, с царем во главе, подъятую против извергов за освобождение несчастных народностей, — эту войну поняли ли, наконец, славяне теперь, как вы думаете?
Но о теперешнем моменте я говорить не стану, к тому же мы еще нужны славянам, мы их освобождаем, но потом, когда освободим и они кое-как устроятся, — признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают! Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощью Европы, которая, опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их.
Это хитрое учение наверно существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у них в научную и политическую аксиому. Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России.
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против неё.
О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Они поймут всё величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров.
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать.
Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.
Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море.
России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае.
Разумеется, сейчас же представляется вопрос: в чем же тут выгода России, из-за чего Россия билась за них сто лет, жертвовала кровью своею, силами, деньгами? Неужто из-за того, чтоб пожать столько маленькой, смешной ненависти и неблагодарности?
О, конечно, Россия всё же всегда будет сознавать, что центр славянского единства — это ОНА, что если живут славяне свободною национальною жизнию, то потому, что этого захотела и хочет ОНА, что совершила и создала всё ОНА. Но какую же выгоду доставит России это сознание, кроме трудов, досад и вечной заботы?»
/Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ ноябрь 1877, Том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА» Ленинград 1984
Взято тут из коментов...
http://bither.livejournal.com/317249.html
Рубрики:  Просто так...

Альбом«Костюм в стиле Шанель от Олеси Данилюк»

Пятница, 01 Августа 2014 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом«Костюм в стиле Шанель от Олеси Данилюк»

Фотографии в альбоме «Костюм в стиле Шанель от Олеси Данилюк» Belosvetika на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Вышивка. Несколько идей со схемами

Вторник, 29 Июля 2014 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка. Несколько идей со схемами

374963268 (200x223, 36Kb)

f1de1e00de00 (559x700, 384Kb)

141667--38120838-m750x740-uc93ff (525x700, 110Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Домашний уют

Воздушное болеро

Вторник, 29 Июля 2014 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Воздушное" болеро

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Бежевый топ с диагональным узором

Вторник, 29 Июля 2014 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марципан_вкусный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бежевый топ с диагональным узором



1341891985_1 (382x526, 37Kb) 

Рубрики:  Вязание спицами

Жаккард-огурцы и др

Пятница, 18 Июля 2014 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения boussinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаккард-огурцы и др.

http://club.osinka.ru/topic-26528?p=7373034#7373034

1.
0fbd6ab285a4 (426x640, 71Kb)

2.
2 (600x400, 61Kb)

3.
3 (400x600, 68Kb)

4.
8 (354x600, 55Kb)

5.
11 (399x600, 115Kb)

6.
l (377x600, 43Kb)

7.
08aca03c5d72 (465x640, 79Kb)

8.
865ae5313856 (564x440, 118Kb)

9.
ab26c1cc8ad6 (468x700, 108Kb)

10.
d5efdd2ae6c7 (462x700, 136Kb)
Рубрики:  Вязание спицами


Поиск сообщений в Irusenok
Страницы: 25 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь