Да, и на самом деле ничего не играют. Все хотят быть похожи на своих кумиров. Становится ужасно модно играть. Два ритма на басу, удар по бочке и вокал *если таковым можно назвать*. Сейчас в руки инструмент берет кто хочет, популяризация (корень то слова такой же, как и у слова "pop's")... мда