-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в irrr

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наши_Кеды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 92
Комментариев: 270
Написано: 612


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


choo-joy   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:13 (ссылка)
вы на студвесне выступать будете?
какого числа она?
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
бум..9 апреля в гаване..
мы без ритм гитариста бум( у него посольство..в америку собрался..
Ответить С цитатой В цитатник
po4ti_svyataya   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:36 (ссылка)
хотела тебе рассказать!:в вс в метРОКлубе крапива & Клевцов пытались спеть Зомби! это было нечто! :) ни Аня, ни Саня слов не знали! моя уржался) тебя бы туда, ты б им показала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
HeuTpuHo   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
irrr, гыы)) Кулибяка))
А че студ весну опять перенесли? =\ И че там, как вход? Халяфка?
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Re: Ответ в irrr; Без заголовка Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
да, всё переносят и переносят это студ весну..((( пока вроде 9..и вход как всегда..может рублей 20 возьмут..
а чо я кулибяка та.?,)
кто то кстать там интервью наше обещал)..ааааа..??как оно поживает..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Re: Ответ в irrr; Без заголовка Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:22 (ссылка)
хы хы,кать)))это прям комплимент..ыыы!!да вот сижу дома...может после студ.весны появяться предложения какие-нибудь)
а адрес этого метРОКлуба можна??сходить туда надо..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
po4ti_svyataya   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 09:31 (ссылка)
irrr, киренского, 86 вроле бы, подвал Нирваны.. (на красроке есть)
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:03 (ссылка)
приходи туда 6-го апреля..))
Ответить С цитатой В цитатник
po4ti_svyataya   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
irrr, а что 6го будет?
вот 7го я однозначно прийду! озу! ы..)
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
вроде как Железногорский десант..точно не знаю..а 7 я в Че на пятницу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку