-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в irrr

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наши_Кеды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 92
Комментариев: 270
Написано: 612


east or west home is best.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irrr   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:20 (ссылка)
)
 (467x408, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:23 (ссылка)
))
 (400x530, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_silentium7_   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
круто)тож хотю в питер! и это с прошедшим дорогая!!!=*
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:44 (ссылка)
спасииииб,Дашко)
Ответить С цитатой В цитатник
choo-joy   обратиться по имени Re: east or west home is best. Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:35 (ссылка)
у мя друзья там )
с возвращением! )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
po4ti_svyataya   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ со всем хорошим, что произошло и..завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
VIspIV   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
сдорова!"))ми завидуйэт!!!.с прошетшим др)))фсиво самово хорошева!")))
p.s/ проста дображилатиль!"))
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:30 (ссылка)
я тусила с оч хорошими людьми, которых почти не знала) все оказались очень добрыми..не думаю, что наша молодёжь такая как в Спб)
но из знаменитостей никого не повстречала(
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:31 (ссылка)
VIspIV, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
pbIkovka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
С возвращением..ээх..тож ахота..(
И..С прошедшим..Всякого клевого и поболее..))
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:29 (ссылка)
pbIkovka, Пасиб,Даш)я по универу соскучилась.)
Ответить С цитатой В цитатник
pbIkovka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:35 (ссылка)
ниче..неделю прогуляла..завтра в бой..там уж все по старосте соскукались..))
Ответить С цитатой В цитатник
irrr   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
гы-гы))да я больше по буфету и по женсовету))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку